«Торонто» — «Бостон» прогноз НХЛ 20 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Торонто» — «Бостон»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Стэнли «Торонто» — «Бостон», который начнется в Торонто на «Эйр Канада Центр» 20 апреля в 2:00 мск.

«Торонто Мэйпл Лифс»

После двух проигранных по всем статьям матчей в Бостоне (1:5 и 3:7), подопечным Майка Бэбкока не оставалось ничего иного, кроме как играть лишь на победу в домашней встрече.

Добиться желаемого удалось (4:2) благодаря собственной дисциплине (2 удаления всего) и качественной реализации большинства (50% при двух попытках). Да и вратарь Андерсен откровенно «подтащил» 40 сэйвами из 42 бросков в створ.

В плане результативности напомнил о себе 38-летний форвард Патрик Марло, отметившийся дублем и 4 силовыми приемами. Также первый гол в текущем плей-офф на свой лицевой счет записал звездный нападающий Остон Мэтьюс. Защитник же Никита Зайцев стал лучшим в своей команде по силовым приемам (6).

«Бостон Брюинз»

Спецбригада большинства «мишек» на этот раз не сыграла с той же эффективностью, с которой получилось провести домашнюю часть серии (45,5%).

Как оказалось, помимо игры в неравных составах, предложить сопернику подопечные Брюса Кэссиди способны немного. Тем не менее, пока что они идут на четвертом месте среди всех участников плей-офф по минимальному количеству бросков, наносимых по собственным воротам (30 за игру в среднем).

Неудивительно, что трио Маршанд (-3) — Бержерон (-2) — Пастрняк (-2) завершило третий матч с отрицательным коэффициентом полезности. Слишком увлекаясь атакой, эти ребята иногда забывают о надежности в тылу и Тукка Раск (86,7% отраженных бросков) не всегда способен выручать.

Очные встречи «Бостон» — «Торонто»

Тенденция регулярного чемпионата, при которой хозяева владеют инициативой в этой серии, соблюдается и в плей-офф. По крайней мере в двух последних играх гладкого сезона «Брюинз» выиграли дома 4:1, а «кленовые» им отомстили на родном льду (4:3).

Линия в БК Париматч

  • Победа «Мэйпл Лифс» за 2.40
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Брюинз» за 2.50

Прогноз «Торонто Мэйпл Лифс» — «Бостон Брюинз»

Высокая результативность продолжит сопровождать эту дуэль, по крайней мере потому, что должно на этот раз проснуться и большинство клуба из Бостона. В снижение числа удалений же, почему-то, не особо верится. Однако в данной перестрелке ставим на хозяев, которые должны как минимум докатить до овертайма.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий