ЦСКА — «Химки» ставка на игру 19 апреля

Ставка на второй поединок серии ЦСКА — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок Евролиги ЦСКА — «Химки», который начнется в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 19 апреля в 20:00 мск.

ЦСКА

Стартовый матч плей-офф подопечные Димитриса Итудиса начали слабо и позволили «Химкам» набрать 34 очка за стартовую четверть. Но дальше разыгрались уже хозяева и на большой перерыв ушли всего при минус 8.

Скорее всего не сыграет во второй встрече Нандо Де Коло, который был ключевым фактором камбэка «армейцев»в первом поединке серии. Именно на французского защитника отдавались завершающие передачи в атаках, где он как нож сквозь масло проходил в «краску» соперника. От травмы задней поверхности бедра не восстанавливаются за два дня.

В собственной трехсекундной зоне, тем не менее, у ЦСКА долгое время не было порядка. Появился он в завершающей четверти, когда соперник за 7 минут сумел разжиться лишь 5 очками. Именно в этот период «армейцы» создали решающий разрыв в очках и таки довели дело до победы (98:95).

«Химки»

Гости дерзко начали первый матч и дали понять маститому сопернику, что способны его покусать. Но повторили подопечные Барцокаса старые ошибки — провалили четвертый отрезок, что случалось в нынешнем сезоне каждый раз когда в соперниках был ЦСКА.

Помимо Алексея Шведа, что уже привычно (22 очка), хороший результат в плане набранных очков продемонстрировал Егор Вяльцев (21). Также на его счету 2 передачи и 3 подбора за 26 с половиной минут на площадке.

Свой щит игроки «Химок» проиграли напрочь. Всего 12 подборов при 14 у соперника, тогда как на противоположной половине поля соотношение 22/10 в пользу ЦСКА.

Предыдущие игры ЦСКА — «Химки»

Пять матчей и пять побед на счету подопечных Итудиса, причем разница очков в прошлом поединке стала минимальной для подмосковной команды.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1.13
  • Победа «Химок» за 6.40

Прогноз встречи ЦСКА — «Химки»

Сыграть лучше, чем это удалось химчанам в предыдущим поединке, уже нельзя. Да и то на весь матч прыти ребят Барцокаса не хватило. Проблемы в обороне никуда не делись, причем без Нандо Де Коло хозяева показывали стабильность в завершающей фазе и надежность в защите. Так что ждем уверенного прохода «армейцев» в финал четырех уже во втором домашнем матче с пробиванием минусовой форы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий