«Сан-Антонио» — «Голден Стэйт» ставка на встречу 20 апреля

Ставка на поединок «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НБА «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт», который начнется в Сан-Антонио на паркете «АТ&Т Центр» 20 апреля в 4:30 мск.

«Сан-Антонио Сперс»

Ходят слухи о том, что Кавай Леонард больше не сыграет в плей-офф, всему виной ссора с главным тренером.

Грегг Попович никогда не отличался добродушным нравом, тем более когда на кону путевка во второй раунд плей-офф. После проигрыша в финале Западной конференции в прошлом сезоне, нынешняя серия с ГСВ складывается пока что в одну сторону.

Первый матч был проигран 92:113, во втором счет более обнадеживающий, но также оптимизма внушает мало (101:116). Совершенно не пошли у «шпор» в том поединке дальние броски, лишь 4 попытки из 28 оказались точными. 26 подборов в защите тоже не делают чести ответственным за «краску» игрокам «Сан-Антонио».

«Голден Стэйт Уорриорз»

Стэф Карри, пропускающий первый раунд плей-офф, может только радоваться на бровке и подбадривать партнеров. Но и без своего лидера «воины» способны на многое, что и доказали в стартовых играх плей-офф.

Клэй Томпсон и Кевин Дюрант взвалили на себя бремя лидерства и набрали одинаково большое количество очков в первых двух встречах. В первом матче на счету форварда 27 баллов, Дюрант же набрал 24. Спустя два дня они уже поменялись местами — 32 у Кевина и 31 очко на счету Томпсона.

Не опускалась планка реализации трехочковых ниже 45,5% у подопечных Стивена Керра. Это говорит о том, что даже без Карри есть кому поливать из-за дуги и в целом «Голден Стэйт» остаются гармоничным коллективом, который по праву считается основным претендентов на чемпионские перстни.

Игры ранее «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт»

В регулярном сезоне три победы на счету ГСВ, а единственное поражение случилось 20 марта (75:89), когда команда уже готовилась к плей-офф.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Сан-Антонио» за 2.28
  • Победа «Голден Стэйт» за 1.64

Прогноз поединка «Сан-Антонио» — «Голден Стэйт»

Предполагаем высокую результативность матча в целом, так как если Попович хочет сразится с ГСВ на равных, ему следует отказаться от присущего ему вязкого стиля. С нынешним процентом попадания трехочковых совладать с «воинами» будет сложно — единственный выход ввязаться в перестрелку. Впрочем, отсутствие Леонарда может сказаться на эффективности нападения «Сан-Антонио», поэтому целесообразно заиграть индивидуальный «верх» гостей.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий