«Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй» ставка на поединок 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй»

Прогноз и ставка на поединок Кубка Стэнли «Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй», который начнется в Ньюарке на площадке «Пруденшал Центр» 19 апреля в 2:30 мск.

«Нью-Джерси Дэвилз»

Наша предыдущая ставка на победу «дьяволов» с нулевой форой в третьем матче серии сыграла. Обитатели Ньюарка были сильнее своих соперников с Юго-востока (5:2).

Ключевым фактором победы в первом домашнем поединке серии стала для «Дэвилз» своевременная замена вратаря. Кори Шнайдер, считавшийся безоговорочно вторым номером, вышел в основе и сделал 24 сэйва при 36 бросках.

Также существенный вклад в камбэк и победу внес Тэйлор Холл. На его счету не только первая шайба, но и две результативные передачи при счете 1:2 в третьем периоде, когда и случился решающий переворот в счете.

«Тампа-Бэй Лайтнингс»

У команды Джона Купера все шло хорошо, пока не вмешались Шнайдер с Холлом. В то же время две результативные передачи Никиты Кучерова позволяли «молниям» достаточно долго рассчитывать на победу.

Пока что именно российский форвард с показателем 2+4 является самым ценным игроком текущей серии. У Холла 2+3, остальные существенно отстают.

В ходе противостояния с «Нью-Джерси» клуб с Флориды забил 5 шайб в большинстве при 9 попытках. Это позволяет «Тампе» лидировать в плей-офф по эффективности спецбригад с показателем 55,5%.

36 спасений при 39 бросках сделал и вратарь «Тампа-Бэй» Андрей Василевский. Две последние шайбы «дьяволы» забивали уже в пустые ворота.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Нью-Джерси» за 2.84
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Тампа-Бэй» за 2.26

Прогноз на матч «Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй»

10 шайб провели подопечные Джона Хайнса в предыдущих играх серии. Но не думаем, что на этот раз Василевский позволит им оставить среднюю результативность на столь же высоком уровне. Так что ставим на «низ» голов хозяев.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий