Рублёв — Тим прогноз на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на встречу турнира АТР Monte-Carlo Rolex Masters 2018 Рублёв — Тим

Ставка и прогноз на матч турнира АТР Андрей Рублёв — Доминик Тим, который начнется в Монте-Карло 18 апреля в 14:30 мск.

Андрей Рублёв (33)

Стартовый для себя матч на грунте в этом сезоне россиянин провел уже в Монако. Соперником по предыдущему раунду был Робин Хасе (7:6; 2:6; 7:5).

Стабильности на корте показать Андрею не удалось, хотя в решающих эпизодах он все же демонстрировал лучшую игру, чем соперник. Второй же сет по большому счету был проигран за счет эпизодов, которые сложились не в пользу россиянина.

Порадовала частота попадания Рублёвым первой подачи (75%). Также он не предоставил сопернику ни одного брейкового шанса в третьем сете, что говорит о мобилизации им усилий и готовности сражаться за победу в решающий момент.

Доминик Тим (7)

Австриец выходит на грунтовые корты после травмы и поэтому его форма сейчас — загадка. В то же время понятно, что подготовка именно к этой стадии сезона велась тренерским штабом Доми целенаправленно.

В Индиан-Уэллсе, где собственно Тим и травмировался, он сперва прошел Циципаса в трех сетах, но затем уступил дальнейший путь Куэвасу. Перед этим у него был весьма успешный турнир в Акапулько и выход в четвертьфинал.

Зато в семи грунтовых матчах в Буенос-Айресе и Рио Доминик добыл 6 побед и титул на аргентинском турнире. То есть об уровне грунтового принца можно составить весьма целостное впечатление.

Очные дуэли Рублёв — Тим

Прошлой осенью на харде Вены состоялась единственная дуэль теннисистов и принесла она победу хозяину кортов (4:6; 3:6).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Рублёва за 3.22
  • Победа Тима за 1.41

Прогноз встречи Рублёв — Тим

Учитывая то количество ошибок, которой Андрей допустил в поединке с Хасе и его нестабильность, не верим, что россиянин сумеет взять хотя бы сет в противостоянии с Домиником. Австриец явно настроен на то чтобы свергнуть Надаля с грунтового трона и в свете этого первый турнир серии видится прекрасным шансом заложить фундамент.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий