«Реал» — «Атлетик» прогноз 18 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Реал» — «Атлетик», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 18 апреля в 22:30 мск.

«Реал»

У мадридской команды 15 очков преимущества перед пятым местом, так что есть возможность сосредоточиться на Лиге чемпионов и грядущем полуфинале с «Баварией».

Прекрасно понимая, что «Малага» (2:1) не создаст его подопечным проблем, Зинедин Зидан предоставил отдых Роналду и Бэйлу. В результате с «анчоусами» победу гостям принесли точные удары Каземиро и Иско еще в первой половине второго тайма.

В предыдущих двух поединках на своем поле «Реал» забивал ровно по мячу. Ничья с «Атлетико» (1:1) сменилась поражением от «Ювентуса» (1:3). Причем если в первом случае Криштиану забил с игры, то во втором сделал он это лишь на последних секундах, да и то с пенальти.

«Атлетик»

Клуб из Бильбао также практически решил все свои задачи — 13 очков преимущества над зоной вылета гарантируют баскам спокойную концовку сезона.

Многое для «Атлетика» решила сенсационная победа на поле «Вильяреала» (3:1), ставшая возможной благодаря фантастической эффективности в атаке (17 ударов, из которых 13 в створ).

Но в домашней встрече с «Депортиво» (2:3) подопечные Зиганды не сумели повторить это достижение, пропустив 3 гола уже к 53-й минуте. Правда в этом случае эффективность нападения продемонстрировали уже подопечные Зеедорфа. У них в сумме набралось всего 5 ударов, из которых 3 в створ — каждый принес результат в виде гола.

Очные встречи «Реал» — «Атлетик»

Зачастую противостояние этих команд приносит много голов. В последних 7 встречах лишь дважды «тотал больше 2,5» не был пробит. В первом круге на «Сан-Мамесе» счет команды так и не открыли (0:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Реала» за 1.27
  • Ничья за 5.90
  • Победа «Атлетика» за 10.50

Прогноз на матч «Реал» — «Атлетик»

Думаем, за неделю до первого матча с мюнхенцами Зидан не будет беречь своих лидеров и даст им возможность ощутить соревновательный ритм. Да и поквитаться за ничью в первом круге было бы неплохо. Давление в виде важности результата на коллективы не оказывается, так что верим в результативный сценарий и итоговую победу мадридский звезд.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий