«Зенит» — «Динамо» ставка на матч 18 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Зенит» — «Динамо»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Зенит» — «Динамо», которая начнется в Санкт-Петербурге на одноименной арене 18 апреля в 19:30 мск.

«Зенит»

Питерцы продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов, но их игра далека от идеала. Вовсю ходят слухи, что Роберто Манчини уже мыслями в сборной Италии, где и продолжит карьеру с лета.

Победу над «Анжи» (1:0) принес точный удар Себастьяна Дриусси, который отменно дебютировал в составе «сине-бело-голубых», забив два гола. Однако с тех пор на счету аргентинца только 1 мяч в 20 матчах РФПЛ, как раз до поединка с махачкалинцами.

35 кроссов сделали подопечные Манчини в прошлой игре. По сравнению с предыдущими встречами это стабильный уровень питерцев с упором на навесы. Но радует, что по крайней мере точность передач в целом составила достойный 81%.

«Динамо»

В матче с ребятами Дмитрия Хохлова «Локомотив» практически оформил чемпионство, учитывая, что «Спартак» потерял очки в тот же день.

Поражения 0:4 «Динамо» не заслуживало. Но когда у соперника из 6 ударов в створ залетает 4 гола, поделать с этим что-то сложно. Зато «бело-голубые» шли в успешную обводку 14 раз, что на 11 больше, чем соперник.

Не может пока что радовать эффективность Кирилла Панченко, который восстановился от травмы. Полузащитник пробил по воротам 4 раза во встрече с «Локомотивом», что составляет 33% от общекомандных усилий в этом направлении. Причем 3 удара из четырех наносились из-за пределов штрафной площадки. Ни одна из 4 попыток не дошла в створ по причине блоков от защитников.

Очные встречи «Зенит» — «Динамо»

В первом круге команды сыграли 0:0, а перед этим в четырех матчах кряду победа оставалась за питерской командой. Лишь один гол в четырех последних очных поединках сумели забить «динамовцы».

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Зенита» за 1.42
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Динамо» за 9.00

Прогноз на матч «Зенит» — «Динамо»

Не думаем, что повторится ситуация, при которой подопечные Хохлова столкнутся с фатальным невезением в обороне. Тактика питерцев не располагает возникновению большого количества моментов, да и Дриусси, это «палка», которая стреляет раз в год максимум. Вряд ли хозяевам удастся закончить эту встречу результативно, что впрочем не означает, что они потеряют очки.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий