«Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй» прогноз на поединок 17 апреля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй»

Прогноз и ставка на матч Кубка Стэнли «Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй», который начнется в Ньюарке на площадке «Пруденшал Центр» 17 апреля в 2:30 мск.

«Нью-Джерси Дэвилз»

Как ни старались Нико Хишер и Тэйлор Холл сравнять счет в серии, но им это не удалось. Вслед за поражением в первой игре со счетом 2:5 последовало почти что повторение сценария (3:5).

Автор гола и результативной передачи в первом матче (Холл) во второй игре был надежно прикрыт. За 20 минут на площадке лидер «дьяволов» заработал коэффициент полезности -1 и 6 раз бросил по воротам, но безрезультатно.

Пять удалений «Нью-Джерси» привели к двум голам в исполнении хозяев «Амали Арены». В каждом из голевых случаев на броске в большинстве соперника оказывался Киллорн, а Никита Кучеров оба раза был в ассистентах.

«Тампа-Бэй Лайтнингс»

Обе стартовые встречи серии подопечные Джона Купера провели образцово и добились решающего перевеса за счет качественной и быстрой игры в атаке.

Российский бомбардир раскрылся во втором матче и на этот раз сумел запомниться большим, чем просто гол в пустые ворота в концовке. Помимо двух передач во время розыгрыша большинства Кучеров сам забил аккурат между двумя удалениями в составе своей команды. Тот момент стал для «молний» ключевым во второй игре.

Доминировала «Тампа-Бэй» в повторном матче и на точке вбрасывания (40 — 21). Так что неудивительно, что всего лишь 26 бросков команде хватило для пяти шайб. Стоит отметить и Андрея Василевского, который отразил 93,18% бросков (41 из 44).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Нью-Джерси» за 2.95
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Тампа-Бэй» за 2.20

Прогноз поединка «Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй»

Пока что серия напоминает улицу с односторонним движением. Хотя по количеству созданных моментов «Дэвилз» были лучше соперника во втором матче. Считаем, что переезд в Ньюарк поможет Хишеру и Холлу раскрыться в полной мере и принести своей команде победу. Тем более, что в регулярном чемпионате подопечные Хайнса уже проделывали подобный трюк не раз.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий