«Майнц» — «Фрайбург» ставка на игру 16 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Майнц» — «Фрайбург»

Прогноз и ставка на матч 30-го тура Бундеслиги «Майнц» — «Фрайбург», который начнется в Майнце на «Опель-Арене» 16 апреля в 21:30 мск.

«Майнц»

В последних шести поединках немецкой Бундеслиги «карнавальники» набрали четыре очка. Нет, ни одной виктории им одержать не удалось: по 0:0 с «Гамбургом» и менхенгладбахской «Боруссией», по 1:1 с «Вольфсбургом» и «Кельном». «Шальке» (0:1) и «Айнтрахт» (0:3) оставили подопечных Сандро Шварца ни с чем.

По итогам 29 проведенных встреч «Майнц» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице. Отрыв от зоны прямого вылета составляет пять баллов при том, что «Гамбург» уже принял участие в своем поединке 30-го тура. Отставание от 14-15-й строчек составляет три очка.

Не поможет хозяевам в предстоящем противостоянии защитник Джулио Донати по причине дисквалификации (26 встреч, 3 голевых).

«Фрайбург»

«Бразильцы из Брайсгау» тоже не знают викторий на протяжении шести туров кряду, только они на данном отрезке ограничились завоеванием двух баллов – 0:0 с «Гертой» и 1:1 с «Хоффенхаймом». С «Баварией» (0:4), «Штутгартом» (1:2), «Шальке» и «Вольфсбургом» (по 0:2) справиться не удалось.

Именно «Фрайбург» занимает 15-ю строчку в чемпионате Германии, необходимую «Майнцу». В случае победного успеха подопечные Кристиана Штрайха серьезно повысят свои шансы на сохранение прописки в элите немецкого футбола.

Взять три очка на территории «карнавальников» «Фрайбургу» будет крайне непросто. «Бразильцы из Брайсгау» одержали всего одну викторию в 14 выездных противостояниях Бундеслиги. Разница голов – 14:33. Единственная победа была одержана еще в первой половине декабря над худшей командой чемпионата Германии – 4:3 с «Кельном».

Очные матчи «Майнц» – «Фрайбург»

В первом круге со счетом 2:1 победили ребята Штрайха. В прошлом сезоне оппоненты обменялись домашними викториями – 4:2 выиграл «Майнц» и 1:0 «Фрайбург».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Майнца» за 2.20
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Фрайбурга» за 3.90

Прогноз на матч «Майнц» — «Фрайбург»

Данный поединок может стать судьбоносным для одной из команд. Думаем, оба коллектива это прекрасно понимают и не понесутся вперед сломя голову.

Учитывая, что четыре последние домашние встречи «карнавальников» завершились «низом» и 3-матчевую гостевую серию из ТМ 2,5 «бразильцев из Брайсгау», думаем, много забитых голов мы не увидим.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий