Коккинакис — Хачанов и другие игры россиян 16 апреля

Экспресс прогноз на матч Коккинакис — Хачанов

Уже в первый день грунтового мастерса в Монте-Карло встречаются пары россиян Коккинакис — Хачанов, Рублёв — Хасе и Фучович — Медведев.

Танаси Коккинакис — Карен Хачанов (теннис, АТР Монте-Карло 20:30 мск)

Несмотря на то, что австралиец имеет не самый убедительный баланс побед и поражений на грунте (+19/-13), он стабильно проходит нынешний сезон и, что немаловажно, работает на полную выкладку в каждом матче.

Поединок с Вердаско на мастерсе в Майами (6:3; 4:6; 6:7) стал запоминающимся прежде всего по причине выочайшего уровня тенниса, показанного с обеих сторон. Число виннерсов превышало тогда количество невынужденных ошибок.

Карен Хачанов неважно выступил на мастерсах, именно поэтому нет уверенности, что он добьется легкой победы. Однако в том, что дальше пройдет именно более привычный к грунту россиянин, сомнений у нас все же нет.

Победа Хачанова за 1.61

Андрей Рублёв — Робин Хасе (теннис, АТР Монте-Карло 22:30 мск)

В отдельном материале мы уже указывали на то, что россиянин куда более стабилен и на медленном покрытии имеет больше шансов на победу.

Пускай в последнее время Андрей не радует стабильностью и даже имеет негативную серию. Но именно грунтовая серия в прошлом году стала для него преддверием будущих успехов на харде во второй части сезона. Думаем, что находящийся в не самой лучшей форме, но преисполненный желания доказать всем свой высокий уровень, Рублёв не отпустит соперника просто так.

Хасе любит быстрые покрытия и основных успехов добивается на индур турнирах, в частности на домашнем соревновании в Ротердаме. Поэтому вряд ли стоит ждать от него прыти на будущем мастерсе в Монте-Карло.

Победа Рублёва с форой (+1,5) по сетам за 1.36

Мартон Фучович — Даниил Медведев (теннис, АТР Монте-Карло 22:30 мск)

В прогнозе на этот поединок мы уже указывали за счет чего венгерского теннисиста считают фаворитом.

Прежде всего Фучович демонстрирует стабильность в этом сезоне, а уж старт любимой грунтовой серии обязывает его подойти во всеоружии к ближайшему турниру в Монте-Карло. Однако и Медведев сейчас находится в тонусе и способен оказать достойное сопротивление, даже с выигранным сетом.

Если в отдельном материале мы отметили, что легкой вероятная виктория Мартона не станет, то здесь уверенно прогружаем «верх», ведь вероятность решения судьбы победителя матча в трех сетах весьма высока.

Тотал больше (20,5) за 1.56

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий