«Малага» — «Реал» и встречи Примеры 15 апреля

Экспресс прогноз на матч «Малага» — «Реал»

В рамках 32-го тура испанской Примеры состоятся поединки «Атлетико» — «Леванте», «Хетафе» — «Эспаньол» и «Малага» — «Реал».

«Атлетико» — «Леванте» (футбол, Примера 17:15 мск)

Идущий вторым в чемпионате, мадридский клуб пробился в полуфинал Лиги Европы, даже проиграв «Спортингу» (0:1) на выезде.

Использовала команда Симеоне свой излюбленный стиль «убийства» красоты футбола ради результата. Да и на тяжелом от дождя поле «Жозе Алвеладе» показать кое-что более эстетское было сложно.

У «Леванте» из-за травм отсутствует практически полный состав — 9 человек в лазарете, участие в будущей игре еще двоих находится под вопросом. Тем не менее, уже в пяти турах кряду команда не проигрывает, обосновавшись аккурат над зоной вылета. Считаем, что в Мадриде серия эта прервется.

Победа «Атлетико» за 1.24

«Хетафе» — «Эспаньол» (футбол, Примера 19:30 мск)

Подобная ситуация с травмированными и у каталонского клуба. Но опережение зоны вылета на 13 очков не заставляют «попугайчиков» сильно рисковать в надежде выиграть определенный матч.

В последнее время «Хетафе» не впечатляет, 5 встреч из 7 были проиграны, причем в трех из них «синие» даже забить не смогли. В прошлом туре команда из пригорода Мадрида уступила «Алавесу» (0:2) на выезде, перед этим «сгорела» дома «Бетису» (0:1).

«Эспаньол» в гостях выступает ужасно и в семи последних случаях набрал лишь 3 очка посредством ничьих. С атакой у «перикитос» тоже проблемы, в четырех матчах неудачной выездной серии не удавалось размочить вратарей соперника. Так что с учетом всех проблем обоих коллективов в атаке, предлагаем ставить на «низ».

Тотал меньше (2,5) за 1.46

«Малага» — «Реал» (футбол, Примера 21:45 мск)

Играя против беспросветного аутсайдера на его поле, мадридский гранд обязан брать 3 очка. И дело даже не в мотивации занять более высокое место в чемпионате, ведь разницы между четвертым и вторым по сути нет.

Вопрос престижа стал для «сливочных» главенствующим после выхода в полуфинал Лиги чемпионов с большим скрипом. Удаление Буффона, можно в этом не сомневаться, еще долго будут вспоминать в качестве примера того, как мадридский «Реал» за уши тащат к третьему «ушастому» кряду.

«Анчоусы» не имеют реальных шансов на то чтобы остаться в Примере и уже морально готовятся к сезону в Сегунде. Но для многих игроков команды оставшиеся поединки являются возможностью засветиться, так что поединок с грандом будет прекрасной возможностью хорошо себя «продать». Поэтому ждем результативного матча.

Тотал больше (2,5) за 1.48

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий