«Ювентус» — «Сампдория» прогноз и ставка на матч 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Ювентус» — «Сампдория»

Прогноз и ставка на матч 32-го тура Серии А «Ювентус» — «Сампдория», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 15 апреля в 19:00 мск.

«Ювентус»

«Зебры» в минувшие будни почти сотворили сенсацию. Последовав примеру «Ромы», они сумели вколотить в сетку ворот мадридского «Реала» три безответных мяча. Однако «сливочные» не смогли ничем ответить только в основное время, тогда как на 97-й минуте Криштиану Роналду реализовал 11-метровый. Самое обидное, что не имел возможности сразиться в этой дуэли Джанлуиджи Буффон, удаленный чуть ранее за разговоры с судьей. 3:1 – с таким счетом победил коллектив Массимиллиано Аллегри в Мадриде, но все равно не сумел пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.

Зато в Серии А у «Ювентуса» все отлично. Игуаину и компании за семь оставшихся туров нужно просто не растерять преимущество в четыре очка относительно «Наполи». Учитывая, что на еврокубки отвлекаться теперь не нужно, задача вполне выполнимая.

Добавим, что из 15 противостояний на арене «Альянц» «Юве» выиграл 13, однажды потеряв очки и один раз оставшись ни с чем.

«Сампдория»

«Моряки» в генуэзском дерби, состоявшемся неделю назад, заработали одно очко. Футболисты Марко Джампаоло владели мячом 64% игрового времени, нанесли в 2,5 раза больше ударов по воротам (18-7) и чаще попадали в створ (4-2). Однако «грифоны» в итоге не позволили оппоненту себя превзойти.

На выезде «Сампдория» выступает слабовато. Из 15 противостояний выиграны были четыре, тогда как восемь поединков завершились поражениями. Соотношение забитых и пропущенных голов – 19:29.

До еврокубковой шестерки генуэзцам в турнирной таблице не достает четырех очков. Ближайшая цель – «Фиорентина», расположившаяся на седьмом месте и имеющая в активе на два балла больше.

Очные матчи «Ювентус» – «Сампдория»

В первом круге со счетом 3:2 победили генуэзцы. В прошлом сезоне в обоих поединках сильнее оказались «зебры» – 4:1 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ювентуса» за 1.22
  • Ничья за 6.50
  • Победа «Сампдории» за 13.25

Прогноз на матч «Ювентус» — «Сампдория»

В последних четырех противостояниях ребята Аллегри ни разу не ушли с поля без пропущенного мяча. Учитывая данный факт и выматывающий как в физическом, так и в психологическом плане поединок с «Реалом», думаем, «моряки» смогут отличиться.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий