Прогноз на матч Шальке — Реал Мадрид 18 февраля 2015

Поединок Шальке — Реал Мадрид в рамках 1/8 Лиги Чемпионов пройдет 18 февраля и начнется в 22:45 по московскому времени.

На этой неделе состоятся первые поединки в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. В одной из этих встреч Шальке-04 у себя дома будет принимать мадридский Реал. По ходу текущего сезона у «кобальтовых» поменялся тренер. Сезон начинался под руководством Йенса Келлера, однако, как и в нескольких последних сезонов, команда не могла порадовать большими успехами своих поклонников. Руководители клуба приняли решение не ждать триумфального восхождения на вершину турнирной таблицы Бундеслиги Шальке во втором круге, как это случилось в прошлом сезоне, и пригласили на эту должность Роберто Ди Маттео, последним местом работы была должность главного тренера лондонского Челси. Под его руководством пусть и не сразу, но дела команды пошли в гору.

Шальке - Реал

Шальке — Реал

На данный момент Шальке ведет борьбу за третью строчку в чемпионате Германии и подходит к игре с Реалом в приличной форме. За три тура после зимнего перерыва Шальке смог набрать 7 баллов из 9 возможных. К тому же команда пропустила лишь один гол за этот отрезок. Еще один гол кобальтовая команда пропустила в минувшем туре в матче против Айнтрахта. И, к сожалению, этот гол был единственным в том матче, в результате чего команда не набрала ни одного очка. Гельзенкирхенский клуб испытывает проблемы с результативностью. За четыре первых матча в 2015 голу команде удалось забить только три гола. Учитывая, что и в минувшем сезоне Шальке не блистал в смысле результативности (в шести матчах на групповом этапе ЛЧ в четырех матчах команда не забивала больше одного гола), то в ближайшей игре также нет смысла ожидать обилия голов от германского клуба.

У Реала проблем с результативностью, как раз таки и нет и благодаря этому команда является уверенным лидером в испанском чемпионате. Мадридцы очень редко допускают осечки, но одна из них на днях произошла в дерби, в котором «королевский клуб» потерпел разгромное поражение от Атлетико со счетом 0:4. В следующем матче команда Карло Анчелотти выиграла у Депортиво со счетом 2:0. Авторами забитых голов стали Иско и Карим Бензема. М в этом матче Реал должен брать верх над Шальке. Кстати, мадридцы выиграли во всех шести матчах на групповом этапе Лиги Чемпионов и пропустили лишь два мяча. Также в этой группе играли Базель, Лудогорец и Ливерпуль, в чьи ворота Роналду и компания умудрилась забивать в среднем 2,7 гола.

Шальке - Реал

Шальке — Реал

В прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов Реал тоже встречался с Шальке в 1/8 финала и тогда уже в первой же встрече одержал победу со счетом 6:1 и снял все вопросы о победителе этого противостояния. В ответном матче мадридцы также победили со счетом 3:1. В предстоящем матче команда должна сохранить в неприкосновенности свои ворота и забить как минимум три гола и фактически предрешить результат борьбы.

Коэффициенты на матч Шальке — Реал Мадрид от букмекерской конторы Вильям Хилл:

  • Шальке победит — 7,00
  • Ничья — 4,75
  • Реал Мадрид победит — 1,42

Прогноз на матч Шальке — Реал Мадрид: гости одержат победу со счетом 3:0. В качестве еще одного прогноза на поединок Шальке — Реал Мадрид можно сделать ставку на индивидуальный тотал мадридского Реала больше 1.5 голов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий