«Лацио» — «Рома» ставка на игру 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Лацио» — «Рома»

Прогноз и ставка на матч Серии А «Лацио» — «Рома», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 15 апреля в 21:45 мск.

«Лацио»

Идентичные показатели в плане очков и побед у римских команд после 31-го тура. Правда снизу их подпирает «Интер», который отстает на один балл и также не прочь пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Посреди недели «орлы», как и принципиальные соперники по городу, проводили матч еврокубка. Но имели они перед дерби на два дня для отдыха меньше, да еще и встреча с «Ред Булл Зальцбург» (1:4) была выездной. Гандикапа в два мяча (4:2) после домашней встречи «Лацио» не хватило и теперь можно сосредоточиться исключительно на концовке чемпионата.

Успокаивая фанатов римлян, следует отметить, что австрийцы превратили в голы 80% своих ударов в створ.

«Рома»

Матч команды Ди Франческо с «Барселоной» (3:0) быть может и прошел на два дня раньше, но уж точно отнял сил в несколько раз больше.

Прежде всего виной тому стиль, который использовал наставник хозяев с целью прохода в полуфинал ЛЧ. Прессинг защитников на протяжении трех четвертей игрового времени наверняка вынудил большинство исполнителей основы оставить все силы на поле «Олимпико». Даниэле Де Росси так и вовсе вряд ли полноценно восстановится еще месяц как минимум.

«Волки» допустили очковые потери в двух турах Серии А кряду, сперва сыграв вничью с «Болоньей» (1:1), затем проиграв дома «Фиорентине» (0:2). Наверняка и в будущем матче, несмотря на важный статус дерби, проблемы с моральной составляющей будут иметь место.

Очные встречи «Лацио» — «Рома»

В первом круге победу одержали «волки» (2:1), а в прошлом сезоне команды не только обменялись победами с разницей в два мяча в Серии А, но и соперничали в полуфинале Кубка. Тогда победителем дуэли стал «Лацио», (2:3 на выезде, 2:0 номинально «дома»).

Линия БК Олимп

  • Победа «Лацио» за 2.88
  • Ничья за 3.62
  • Победа «Ромы» за 2.49

Прогноз на игру «Лацио» — «Рома»

Сумма всех составляющих возможного успеха дает нам прямое указание заиграть победу андердога. Прежде всего не согласимся с этим статусом у «орлов» по причине их желания реабилитации за вылет из еврокубков. У «волков» напротив, настроение должно быть более миролюбивым после сенсационной победы над «Барселоной». Да и настроится полноценно на второй «горловой» матч за 6 дней будет ой как непросто.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий