«Ньюкасл» — «Арсенал» прогноз на игру 15 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Ньюкасл» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на встречу АПЛ «Ньюкасл» — «Арсенал», которая начнется в Ньюкасле на стадионе «Сент Джеймс Парк» 15 апреля в 15:30 мск.

«Ньюкасл»

Благодаря трем победам кряду подопечные Рафаэля Бенитеса существенно оторвались от зоны вылета. 10 очков за 5 туров до финиша сезона должно хватить для спокойного окончания чемпионата.

В прошлом туре «сороки» обыграли «Лестер» (2:1) и взобрались на 10-ю строчку турнирной таблицы. Но удивление вызывает то, как они умудрились набрать 3 очка при 33,7% владения мячом и точности передач всего 60%!

В домашних стенах результаты «Ньюкасла» не впечатляют воображение. 6 побед при 6 поражениях и 4 ничьих с разницей забитых и пропущенных 16 — 15. Однако в последних шести матчах чемпионата на своем поле подопечные Бенитеса набрали 12 очков из 18 возможных при всего двух пропущенных голах.

«Арсенал»

Борьба в чемпионате подопечным Венгера нужна уже постольку-поскольку. Понятно, что в Лигу чемпионов отобраться не получится, так что главная ставка сделана на победу в Лиге Европы.

В еврокубке едва не возникли серьезные проблемы. При счете 0:2 на «Веб Арене» единственный гол ЦСКА (2:2) мог выводить дальше уже команду Гончаренко. Но благодаря двум ассистам Мохамеда эль-Ненни, который пропустит встречу в Ньюкасле из-за дисквалификации, «канониры» сумели оформить путевку в полуфинал.

В прошлом туре АПЛ «Арсенал» едва не потерял очки с «Саутгемптоном» (3:2). Пока Генрих Мхитарян залечивает травму, Венгер дал возможность отдыха еще и Аарону Рэмси, который регулярно забивает в ЛЕ. Спасать команду пришлось Данни Уэлбеку, оформившему дубль.

Очные игры «Ньюкасл» — «Арсенал»

Победой в первом круге (1:0) подопечные Арсена Венгера отпраздновали юбилей — 10 побед кряду в играх с «сороками». Перед этой серией было еще 2 ничьих, так что несложно подсчитать сколько лет уже «черно-белые» не знают радости викторий над «канонирами».

Линия БК Париматч

  • Победа «Ньюкасла» за 3.25
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Арсенала» за 2.23

Прогноз на поединок «Ньюкасл» — «Арсенал»

С учетом того, что для обеих команд сезон уже практически закончился и мотивации на последние туры явно не хватает, не думаем, что увидим большое стремление к победе со стороны и тех, и других. Тем не менее, хозяева не умением, так числом попытаются максимально обезопасить свои ворота и продлить приятную глазу серию в домашних поединках. Матч не станет результативным.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий