«Вашингтон» — «Коламбус» ставка на 16 апреля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Вашингтон» — «Коламбус»

Прогноз и ставка на матч Кубка Стэнли «Вашингтон» — «Коламбус», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арена» 16 апреля в 2:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

В первом матче (3:4, ОТ) столичные хоккеисты были неубедительны по части реализации моментов в равных составах. Если бы не дубль Евгения Кузнецова при игре в формате 5 на 4 в течение пяти минут, можно было бы вообще ждать разгрома хозяев «Кэпитал Уан Арены».

Не запомнился по части созидания и Александр Овечкин. Он провел на льду почти 26 минут, но за это время отличился разве что 4 бросками и блоком с перехватом, да еще двумя хитами.

Защитник «Вашингтона» Джон Карлсон начинал все три голевые атаки команды. Но вот нападающие недоработали, если не считать хладнокровности Кузнецова при розыгрыше большинства и точного броска Смит-Пелли в третьем периоде.

«Коламбус Блю Джекетс»

Подопечные Джона Тортореллы в решающий момент сезона начали использовать большинство. Хотя по ходу регулярного чемпионата нельзя было говорить о стабильности «синерубашечников» в этом компоненте (17,2%).

Две шайбы из четырех «Коламбус» отправил в ворота Грубауэра в формате 5 на 4, таким образом использовав ровно половину шансов, предоставленных соперником. Довершил же дело в овертайме Артемий Панарин, который заслуженно получил награду первой звезды матча с показателем результативности 1+2.

По ходу стартового поединка серии «Блю Джекетс» потеряли трех центральных нападающих по причине дисквалификации и травм. Но команда сумела грамотно перестроится на другой формат игры в нападении, при котором крайние форварды сыграли ключевую роль в достижении положительного результата.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Кэпс» за 2.13
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Блю Джекетс» за 3.05

Прогноз на поединок «Вашингтон» — «Коламбус»

Вратари в первом матче не стали героями, но их высокий уровень позволяет ожидать подобного в ближайшее время. Грубауэр и Бобровский способны творить чудеса в рамке. Быть может в воротах хозяев появится на этот раз Холтби, который также обладает высоким уровнем мастерства. Так что ожидаем более закрытой игры и результативности на уровне не более 5 шайб.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий