«Бостон» — «Торонто» ставка на игру 15 апреля

Прогноз и ставка на встречу НХЛ «Бостон» — «Торонто»

Прогноз и ставка на матч Кубка Стэнли «Бостон» — «Торонто», который начнется в Бостоне на площадке «ТД Гарден» 15 апреля в 3:00 мск.

«Бостон Брюинз»

В первой встрече, выигранной «мишками» со счетом 5:1, трижды хозяева арены в Бостоне реализовали большинство.

С эффективностью розыгрыша лишнего игрока 23,5% «Брюинз» стали четвертой командой регулярки, так что неудивительно, что они столь мощно стартовали в плей-офф. При этом в меньшинстве справились со всеми пятью попытками соперника.

В чем «Бостон» уступил в первой игре, так это в количестве «хитов». 37 — 42 счет небольшой, да и стиль игры «мишек» не имеет ничего общего с силовым хоккеем. Скорее это команда опытных канадских виртуозов, которые поставили на место молодых и дерзких соотечественников в составе «кленовых».

«Торонто Мэйпл Лифс»

Подопечные Майка Бэбкока проиграли с разгромным счетом по делу. Их голкипер Фредерик Андерсен отразил 35 бросков, но еще с пятью справиться не сумел.

Зато хорошую игру провел ведущий защитник «Торонто» Никита Зайцев. У россиянина +1 коэффициент полезности, что удивительно для матча, где команда проиграла в четыре шайбы, а сам игрок провел на льду свыше 20 минут времени (20:49).

То что Зайцев был единственным светлым пятном в составе «кленовых» подтверждает и тот факт, что на счету защитника три хита, столько же блок-шотов и 4:37 минуты, проведенных в спецбригаде меньшинства. При Никите на площадке «Торонто» не пропустил ни разу, но стоило ему смениться, как команда трижды капитулировала в неравных составах.

Очные встречи «Бостон» — «Торонто»

В регулярном чемпионате канадцы добыли две победы в основное время и однажды победили в овертайме. Единственный успех клуба из Бостона случился в родном «ТД Гарден», с убедительным счетом 4:1.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Брюинз» за 2.06
  • Ничья за 4.03
  • Победа «Мэйпл Лифс» за 3.16

Прогноз на поединок «Бостон» — «Торонто»

Если Бэбкок срочно не поработает над меньшинством, то его команда рискует уехать домой с опасными 0:2 в серии. Все же преимущество своей площадке в этом противостоянии у соперника и «Мэйпл Лифс» было бы желательно зацепить хотя бы один матч в Бостоне. Но мы сомневаемся, что это случится уже в ночь на воскресенье.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий