«Норвич» — «Кардифф» и поединки Чемпионшипа 14 апреля

Экспресс прогноз на матч «Норвич» — «Кардифф»

В Чемпионшипе остается все меньше времени до конца сезона, поэтому игры 43-го тура имеют колоссальное значение.

«Норвич» — «Кардифф» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

Валлийцы выпали из числа соискателей прямых путевок в Премьер-лигу, когда за 3 тура сумели набрать лишь 1 очко.

При этом минимальные поражения со счетом 0:1 от «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы» должны добавлять мотивации подопечным Нила Уорнока. Особенно выезд в Бирмингем, где «драконы» были как минимум не хуже соперника, но снова проиграли.

Для «Норвича» сезон уже фактически закончен. «Трактористы» уютно расположились в середине таблицы и по большому счету на серьезные свершения не претендуют. Учитывая разную мотивацию коллективов и не самые стабильные выступления «зелено-желтых» на своем поле, ожидаем победы гостей.

Победа «Кардиффа» с форой (0) за 1.68

«Мидлсбро» — «Бристоль Сити» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

Центральный матч тура, потому как встречаются соседи по турнирной талице, которые на 2 и 3 очка соответственно отстают от зоны переходных матчей.

«Мидлсбро» имеет лишь 1 победу в 5 последних турах, но при этом в каждом из этих матчей забивал. Всего же результативная серия «речников» насчитывает уже 10 встреч. На своем поле «красные» одержали 5 побед в 6 последних поединках, проиграв только лидеру «Вулверхэмптону» (1:2).

«Бристоль Сити» куда больше подходит статус середняка, чем все же команды с перспективами повышения в классе. Из 42 предыдущих игр в 14 она делила очки с соперниками. Причем в гостях ничейный счет фиксировался в 42,8% случаев.

Победа «Мидлсбро» с форой (0) за 1.38

«Рединг» — «Сандерленд» (футбол, Чемпионшип 17:00 мск)

Снова обращаем внимание на борьбу за выживание, в который раз ведем «черных котов», которым лишь чудо позволит спастись.

Тем не менее, в двух матчах кряду «Сандерленд» не проигрывает, набрав 5 очков в последних 4 турах. Результативная серия команды насчитывает уже 4 поединка, то есть в атаке она находит свое счастье достаточно регулярно.

Положение «Рединга» немного лучше, но и «сине-белые» все еще не обеспечила себе сохранение прописки в дивизионе. Хотя 5 очков форы над зоной вылета имеются. Тем не менее, в предстоящем поединке сразу 8 футболистов хозяев рискуют оказаться вне заявки по причине травм и дисквалификаций. Так что не видим причин, по которым результативная серия «котов» должна прерваться.

«Сандерленд» забьет за 1.32

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий