«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» ставка на встречу 14 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити», которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 14 апреля в 21:45 мск.

«Тоттенхэм»

Команда Почетино подходит к игре с лидером с 6-матчевой серией побед. Но если первая половина матчей закончилась без пропущенных «шпорами» голов, то во второй неизменно мяч оказывался за спиной Льориса.

Со времен поединка с «Ювентусом» (1:2) «Тоттенхэм» провел 4 встречи и все вне пределов временно домашней арены. Можно не сомневаться, что на «Уэмбли» заждались любимцев, тем более, что они сейчас на ходу и способны показать качественную игру.

В прошлом туре «Тоттенхэм» переиграл «Сток Сити» (2:1), перед этим справился с «Челси» (3:1), хотя первым пропустил. Лишь в двух случаях в качестве ассистентов или авторов этих пяти голов выступал кто либо не из троицы Алли — Эриксен — Кейн.

«Манчестер Сити»

Трудно это осознать, но команда, долгое время штамповавшая рекорды и шедшая без очковых потерь, испытала уже третье поражение кряду, рискуя продлить данную череду результатов в будущем поединке.

Прежде всего причиной к подобным выводам служит пропуск матча Фернандиньо, который является центральной фигурой в середине поля. «Ливерпуль» еще в первом матче Лиги чемпионов (0:3) оголил проблемы МС в центральной зоне и недвусмысленно дал понять, что там у Пепа не хватает разрушителей.

В ответном поединке с «красными» (1:2) эмоциональных сил также было оставлено уйма. Прежде всего так произошло по причине несправедливого решения судей, которые решили не засчитывать легитимный гол Сане в концовке первого тайма.

Очные игры «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

В первом круге прекрасная на тот момент команда Гвардиолы уничтожила «шпор» на своем поле (4:1). Лишь 15 минут на старте второго тайма тогда команда Почеттино показывала игру на равных.

Линия БК Париматч

  • Победа «Тоттенхэма» за 2.60
  • Ничья за 3.65
  • Победа «Ман Сити» за 2.65

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Не станем утверждать, что хозяева одержат победу, но минимум дважды вратаря соперника они огорчат. Причиной этого могут служить как предположения того, что «горожане» захотят оформлять чемпионство перед родными болельщиками в следующем туре, так и кадровый дефицит в их центре поля. Этот плацдарм «шпоры» однозначно заберут под свой контроль.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий