«Ахмат» — «Тосно» прогноз и ставка на матч 13 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Ахмат» — «Тосно»

Прогноз и ставка на матч 26-го тура РФПЛ «Ахмат» — «Тосно», который начнется в Грозном на «Ахмат Арене» 13 апреля в 19:30 мск.

«Ахмат»

Коллектив из Грозного в прошлую субботу гостил на «Казань Арене». Зрители увидели пять забитых мячей, большую часть из которых записали на свой счет футболисты «Рубина». Уже на 1-й минуте встречи они оказались в положении отыгрывающихся, но на голы Ивелина Попова и Сердара Азмуна (дубль) подопечные Михаила Галактионова ответили лишь еще одним результативным действием Магомеда Митришева.

После поражения «Рубину» Галактионов подал в отставку, а исполняющим обязанности наставника был назначен Игорь Ледяхов.

Очевидная задача, стоящая перед новым главным тренером: избежать попадания команды в красную зону. От переходных матчей «Ахмат» отделяют лишь дополнительные показатели, по которым грозненцы превосходят «Ростов». При этом у Ледяхова есть приятный бонус – игра в запасе.

Из 13 поединков, состоявшихся в Грозном, «Ахмат» выиграл пять, уступив четырежды. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 13:13.

«Тосно»

«Лесники» к противостоянию с «Уралом» подошли с серией из трех кряду поражений: 0:1 с «Рубином», 0:2 с «Анжи» и 1:2 со «Спартаком». Прервать черную полосу подшефным Дмитрия Парфенова до конца не удалось, но один балл завоеван был. Причем если бы встреча с екатеринбуржцами длилась минут на 7 меньше, хозяева довольствовались бы тремя очками благодаря дублю Павла Погребняка (2:2).

В турнирной таблице «Тосно» занимает 15-ю строчку. У «Анжи», находящегося в относительно безопасной зоне, баллов столько же, но махачкалинцы располагаются выше за счет дополнительных показателей. До 12-й позиции, то есть до ближайшего оппонента, «лесникам» не достает трех очков.

Из 12 гостевых поединков «Тосно» выиграл четыре, уступив семь раз. Разница голов – 8:22.

Очные матчи «Ахмат» – «Тосно»

В первом круге со счетом 1:0 победил дебютант РФПЛ. Ранее рассматриваемые коллективы в личных противостояниях не сталкивались.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 1.90
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Тосно» за 4.64

Прогноз на матч «Ахмат» — «Тосно»

У «Ахмата» новый наставник, что может пойти команде на пользу. Учитывая, что в последних четырех поединках «лесники» набрали всего одно очко, рискнем предположить, что дебют у Ледяхова удастся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий