«Виннипег» — «Миннесота» ставка на второй матч серии 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции НХЛ «Виннипег» — «Миннесота»

Прогноз и ставка поединок Кубка Стэнли «Виннипег» — «Миннесота», который начнется в Виннипеге на «Белл МТС» 14 апреля в 2:30 мск.

«Виннипег Джетс»

Первый матч серии закончился для «реактивных» уверенной победой (3:2). Уверенной не по счету, но по течению встречи.

Открыть счет «Джетс» удалось уже на 18-й минуте, после чего они долгое время удерживали преимущество. Но в дебюте третьего периода соперник сумел дважды реализовать свои моменты, хотя за весь отрезок нанес всего 4 броска в створ.

Итоговое преимущество подопечных Пола Мориса по количеству попаданий в рамку оказалось двукратным (40 — 20). Не обошлось в этом поединке и без гола в исполнении Патрика Лайне.

«Миннесота Уайлд»

Если голкипер соперника стал лучшим согласно статистическим показателям в регулярном сезоне, то Деван Дубник из Миннесоты занял шестое место с показателем 91,8% отраженных бросков.

В первой игре «Миннесота» также смогла использовать фактор своего вратаря, который справился с 37 бросками. Но все равно это не позволило «дикарям» добиться даже ничьи в основное время. Проиграли подопечные Брюса Будро по числу силовых приемов (31 — 39) и выигранных вбрасываний (26 — 31).

Уступает своему сопернику по первому раунду «Миннесота» и в плане реализации численного большинства (23,4%), и в вопросе нейтрализации лишнего игрока соперника (81,3%). Поэтому неудивительно, что одну из шайб подопечные Будро пропустили в меньшинстве.

Очные встречи «Джетс» — «Уайлд»

В ходе регулярного сезона «реактивные» одержали 3 победы в 4 матчах и проиграли только раз, на выезде 14 января (1:4).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Джетс» за 2.05
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Уайлд» за 3.20

Прогноз на игру «Виннипег» — «Миннесота»

Вряд ли «Уайлд», потерявшие накануне плей-офф ведущего защитника Саттера, откажутся от избранного стиля и будут оголять тылы. Будро прекрасно понимает, что его команда может получить шансы лишь в случае надежности обороны. Так что больше двух голов «дикари» в этом поединке не забьют.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий