«Саутгемптон» — «Челси» ставка на встречу 14 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Саутгемптон» — «Челси»

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Саутгемптон» — «Челси», которая начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» 14 апреля в 14:30 мск.

«Саутгемптон»

Под руководством Марка Хьюза результаты «святых» не улучшились. Сейчас у команды серия из трех поражения кряду, причем разница мячей в них удручающая (2 — 9).

В последнем туре «Саутгемптон» гостил на поле «Арсенала» (2:3), перед этим был разгромлен в Ньюкасле (0:3) и лондонском матче с «Вест Хэмом» (0:3). В 6 последних турах борец за выживание в АПЛ набрал лишь 2 очка, что опустило его в зону вылета достаточно прочно (3 очка отставания от спасительной 17-й строчки).

При новом тренере «святые» дома еще не выступали. Но предыдущие две встречи закончились неутешительно, без забитых мячей со стороны хозяев «Сент-Мэри». Средняя результативность домашних игр «Саутгемптона» составляет всего 2,31 гола.

«Челси»

Проиграв «Тоттенхэму» (1:3) и сыграв вничью с «Вест Хэмом» (1:1), «синие» с новой силой спровоцировали разговоры о скорой отставке Антонио Конте.

Итальянского специалиста вовсю сватают в «ПСЖ», а его преемнику скорее всего придется возвращать команду в первую четверку, но без участия в Лиге чемпионов следующего сезона. По крайней мере сейчас отставание от «Тоттенхэма» насчитывает 10 очков, что за 5 туров до конца чемпионата практически нереально отыграть.

В гостевых дуэлях «Челси» периодически испытывает проблемы с реализацией. В 4 из 10 последних поединков на выезде «аристократы» не сумели забить. В основное время четырех из 6 оставшихся сделали это лишь раз.

Очные игры «Саутгемптон» — «Челси»

В портовом городе у лондонцев нет проблем с результатом, 6 из 8 последних визитов на «Сент-Мэри» заканчивались победой «аристократов». Лишь однажды за это время виктории добились хозяева.

Линия БК Олимп

  • Победа «Саутгемптона» за 4.46
  • Ничья за 3.67
  • Победа «Челси» за 1.89

Прогноз на поединок «Саутгемптон» — «Челси»

Думаем, что вряд ли мы увидим максимальный настрой со стороны гостей. Все прекрасно понимают, что подопечные Конте доигрывают сезон, как и то, что наставник скорее всего покинет клуб летом. Поэтому мотивированные куда больше ребята Хьюза в первом домашнем матче тренера попытаются добиться максимального результата всеми возможными силами.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий