«Динамо» — «Локомотив» прогноз 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Динамо» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру РФПЛ «Динамо» — «Локомотив», которая начнется в Химках на одноименной арене 14 апреля в 14:00 мск.

«Динамо»

Ребята Дмитрия Хохлова еще не терпели поражений во второй части сезона и закономерно покинули зону вылета.

Вслед за ничьими в поединках с «Уфой» (1:1) и «Краснодаром» (0:0) последовали победы в матчах против «Арсенала» (2:1) и ЦСКА (2:1). Причем с подопечными Гончаренко играли «динамовцы» на вражеской территории.

Дубль Александра Ташаева сделал возможной сенсацию, причем в нынешнем чемпионате у полузащитника «бело-голубых» уже 6 точных ударов и 4 результативные передачи.

С учетом осенних матчей у «Динамо» 5 встреч дома без поражений. Причем в трех из них одержана была победа, а пропущено в общей сложности лишь 2 гола.

«Локомотив»

Поражение от «Амкара» (1:2) вынуждает подопечных Семина доигрывать чемпионат без права на ошибку. Если удастся набрать максимум в оставшихся 5 турах, команда станет первой после большого перерыва.

В матче с «Ростовом» (1:0) победный гол забил Фарфан с передачи Игнатьева. То есть в который раз уже в этом сезоне сработала связка на правом крае. В целом следует отметить активность фланговых футболистов «Локомотива», о чем можно сделать вывод и с тепловой карты прошлого поединка.

5 игр кряду вне пределов «РЖД Арены» были «железнодорожниками» выиграны. Напомним, что номинально гостевая встреча с пермским коллективом также прошла на домашнем для «красно-зеленых» поле.

Очные встречи «Динамо» — «Локомотив»

В 7 последних встречах между командами 4 победы «Локо» и три ничьи. Причем все мировые исходы составляют 75% последних четырех пересечений. В первом круге команда Семина разгромила соперника дома (3:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 3.70
  • Ничья за 3.09
  • Победа «Локомотива» за 2.24

Прогноз на матч «Динамо» — «Локомотив»

В условиях когда гости не имеют права на ошибку, они наверняка покажут свой максимум. Конечно, добыть победу в Химках с нынешними «динамовцами» необычайно тяжело, но и у «Локомотива» найдется свой момент, который он может использовать. По крайней мере действующая победная серия команды в гостях внушает уважение и считаем, что она продлится после дерби.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий