ЦСКА — «Арсенал» и две игры Лиги Европы 12 апреля

Экспресс прогноз на встречу ЦСКА — «Арсенал»

В четверг определятся полуфиналисты ЛЕ, в матчах ЦСКА — «Арсенал», «Ред Булл» — «Лацио» и «Марсель» — «РБ Лейпциг» ситуация разная.

ЦСКА — «Арсенал» (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

Пример «Ромы» показывает, что нет ничего невозможного и при должном уровне настроя можно сделать камбек даже после поражения в гостях со счетом 1:4.

Конечно, уровень исполнителей в «армейском» составе ниже, чем у римлян, но тот же Головин еще в Лондоне показал, что обладает незаурядным талантом и мастерством высочайшего класса.

Поражение от «Динамо» (1:2) в дерби должно дополнительно раззадорить ЦСКА, тем более Виктор Гончаренко отметил в интервью, что никаких конфликтов с Муссой у него нет и это внутренняя кухня клуба. Хорошая черта главного тренера — не выносить сор из избы! «Канониры» на выходных справились с «Саутгемптоном» (3:2), но надежностью в их защите и не пахло.

ЦСКА забьет за 1.35

«Ред Булл Зальцбург» — «Лацио» (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

Отдельный прогноз на этот матч построен таким образом, что хозяева вряд ли могут рассчитывать на результативность.

В попытке найти другие валуйные ставки в линии, сосредоточим внимание на голах гостей. Все же «Ред Булл» будет идти вперед, а римлянам эта ситуация подходит как нельзя лучше. Ведь в их составе есть обилие быстрых игроков, которые способны воплотить в голы не одну контратаку.

Средняя результативность «орлов» в последних 7 матчах составляет 2.71 гола. Но нам хватит и двух мячей для уверенного прохода ставки. Напомним, что «сухая» серия австрийцев в домашних поединках насчитывает уже 5 поединков. Но именно римляне выглядят сейчас командой, готовой ее прервать.

Тотал «Лацио» больше (1) за 1.50

«Марсель» — «РБ Лейпциг» (футбол, Лига Европы 22:05 мск)

Оба коллектива испытывают проблемы в обороне и в этих условиях делают ставку на атаку. Но без травмированного Товена шансы на гол в исполнении «Олимпика» ниже, хотя в первом матче подопечные Руди Гарсии и создали достаточно опасных моментов.

Счет игры в Германии (1:0) вынуждает идти вперед и «быков», которые были далеки от идеала в противостоянии с «Байером» (1:4). Вилли Орбан на этот раз сможет помочь своим редутам, но и в атаке лучше бы перестраховаться.

«Сухая» серия хозяев насчитывает две игры, что непозволительно много для атакующего стиля, который исповедует Гарсия. Можно не сомневаться, что его подопечные будут прощены даже в случае вылета, но не в случае отсутствия забитых мячей.

Обе забьют за 1.57

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий