«Шахтер» — «Динамо» ставка на матч 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Шахтер» — «Динамо»

Прогноз и ставка на игру УПЛ «Шахтер» — «Динамо», которая начнется в Харькове на арене ОСК «Металлист» 14 апреля в 17:00 мск.

«Шахтер»

За 6 туров до финиша чемпионата Украины донецкий коллектив опережает принципиального соперника в борьбе за чемпионство на такое же количество очков.

В текущем календарном году команда Пауло Фонсеки еще не пропускала на внутренней арене. Провел «Шахтер» семь встреч, добившись разницы мячей 24 — 0. В последнем туре переиграли «горняки» ровенский «Верес» (2:0), перед этим разобрались с «Зарей» (3:0) и «Мариуполем» (3:0).

Лидеры бомбардирской гонки УПЛ Факундо Феррейра (20+2) и Марлос (14+10) играют именно за донецкий «Шахтер». Ближайший преследователь Виктор Цыганков из «Динамо» забил 12 мячей и отдал 7 результативных передач.

«Динамо»

Киевляне к принципиальному соперничеству подходят в хорошем настроении, буквально в прошлом туре удалось разгромить «третью силу» местного чемпионата в лице луганской «Зари» (4:0).

Неприятной новостью стала травма молодого полузащитника Николая Шапаренко, который перед этим поучаствовал в победе над «Мариуполем» (3:2), забив шедевральный гол дальним ударом с лету. В текущем чемпионате он сыграл 10 матчей в чемпионате и также засветился в еврокубках.

В четырех выездных играх весенней части сезона подопечные Александра Хацкевича пропустили в общей сложности 8 мячей. В среднем по сезону у «Динамо» 1.33 гола, пропущенных в выездных встречах на внутренней арене.

Очные матчи «Шахтер» — «Динамо»

С тех пор как донецкая команда обосновалась в Харькове, она не может обыграть здесь «бело-синих». Ничья 1:1 осенью 2016 сменилась двумя поражениями со счетом 2:3 и 0:1 соответственно.

Линия БК Париматч

  • Победа «Шахтера» за 1.57
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Динамо» за 5.70

Прогноз игры «Шахтер» — «Динамо»

Подопечные Фонсеки наладили игру в обороне, но оценивать ее уровень все же лучше по двум матчам с «Ромой» в ЛЧ, а не по играм внутреннего чемпионата, где 95% соперников даже близко не стоят с «оранжево-черными». Считаем, что гости способны продлить свою результативную серию в Харькове, но собственная защита, которая не блещет, не поможет им набрать очки.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий