«Дарюшшафака» — «Локомотив-Кубань» ставка 13 апреля

Ставка на поединок «Дарюшшафака» — «Локомотив-Кубань» баскетбол

Прогноз и ставка на встречу Еврокубка «Дарюшшафака» — «Локомотив-Кубань», которая начнется в Стамбуле на паркете «Фольксваген Арена» 13 апреля в 20:15 мск.

«Дарюшшафака»

К финальной серии подопечные Дэвида Блатта тоже подошли с двумя победами 2-0 в сериях предварительного этапа. Но в отличие от соперника, стамбульский клуб не мог похвастать рекордной чередой побед в 20 матчей.

Быть может именно отсутствие пресловутого давления сыграло решающую роль, когда за 5 секунд до конца в быстром отрыве игрок «Дарюшшафаки» решился на «трёху». В подобном моменте спустя 4 хода секундной стрелки хозяева смазали.

Овертайм подопечные Блатта провели намного собраннее и закономерно добились перевеса (81:78, ОТ). С самого начала первого поединка было заметно преимущество гостей на своем щите, что вылилось в 25 подборов в защите. Скотти Уилбекин и Уилл Камиингс на двоих набрали 43 очка, что составило почти 55% от командных достижений в атаке.

«Локомотив-Кубань»

В составе хозяев в первом поединке финальной серии Еврокубка наиболее ценным игроком стал Дмитрий Кулагин. Помимо 18+7+6 в плане очков, передач и подборов, игрок сборной России исполнял роль заслона в финальной части матча.

Однако стараний Дмитрия не хватило для успеха, причем именно его потеря на владении за 11 секунд до финальной серии стала решающей. Соперник сравнял счет, после чего уже не выпускал нити матча из рук.

В Единой Лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» проиграл три поединка кряду вне пределов родной площадки. Причем помимо мощных соперников в лице УНИКС и «Зенита», был в оппонентах и скромный «Цмоки-Минск» (84:88).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Дарюшшафаки» за 1.75
  • Победа «Локомотив-Кубань» за 2.23

Прогноз на поединок «Дарюшшафака» — «Локомотив-Кубань»

Не хотелось бы хоронить команду Саши Обрадовича преждевременно, но лишь максимальная концентрация позволит «красно-зеленым» вернуть эту серию под свой контроль и таки использовать преимущество своей площадки. Но последнее поражение в Еврокубке команда Блатта потерпела еще 20 декабря, с тех пор имеет серию из 7 домашних побед кряду. Так что вывод неутешительный для российских болельщиков, но очевидный.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий