«Жирона» — «Бетис» ставка 13 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Жирона» — «Бетис»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Жирона» — «Бетис», который начнется в Жироне на стадионе «Монтивилли» 13 апреля в 22:00 мск.

«Жирона»

Весьма неожиданно соперники по матчу 32-го тура поменялись местами. Если в первой части сезона каталонцы рассматривались как одни из претендентов на место в еврокубковой зоне, то сейчас больше шансов оказаться там именно у севильцев.

Тем не менее, победа в предстоящей дуэли позволит «Жироне» вплотную приблизиться к «Бетису», поэтому нельзя сказать, что «фарм-клуб» английского «Манчестер Сити» потерял мотивацию. Иначе сложно объяснить поражения в последних турах от мадридского «Реала» (3:6) и «Реал Сосьедад» (0:5).

Своеобразной прослойкой между неудачами послужил поединок с «Леванте» (1:1). Состоялся он именно на городском стадионе «Монтилливи», где до этого подопечные Мачина одержали шесть побед с «сухим» счетом кряду.

«Бетис»

У зеленых наступил удачный период, который тут же позволил им выскочить на пятое место. 4 победы подряд, причем три и них без пропущенных голов.

На счету «Бетиса» успешные матчи на выезде против «Хетафе» (1:0) и «Алавеса» (3:1). Если же вспомнить, что в последних 8 гостевых встречах «верди-бланкос» одержали 6 побед и дважды проиграли, впору говорить о закономерности успешности их результатов вне пределов Севильи.

Команда Кике Сетьена не зря демонстрирует подобную стабильность. Точность передач «Бетиса» в среднем составляет высокие 84,3%, владение мячом в каждом матче на уровне 55,4%, а всего лишь 10,9 ударов за игру в среднем позволили забить 52 гола в 31 туре чемпионата. Завидная эффективность.

Очные игры «Жирона» — «Бетис»

Все три выезда в Каталонию в рамках Сегунды закончились для «верди-бланкос» победами. Последний случился в 2014 году когда севильцы увезли из Жироны победу со счетом 3:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Жироны» за 2.09
  • Ничья за 3.58
  • Победа «Бетиса» за 3.44

Прогноз на встречу «Жирона» — «Бетис»

В битве команд, каждая из которых имеет отличную серию, ставим на хозяев. У них есть мотивация догнать соперника, ушедшего в отрыв, к тому же в домашних стенах подопечные Мачина показывают высокий уровень. Но и гости вряд ли останутся без результативных ударов, по крайней мере в большинстве из последних выездов они забивали.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий