«Спортинг» — «Атлетико» ставка на игру 12 апреля

Ставка на поединок Лиги Европы «Спортинг» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Спортинг» — «Атлетико», которая начнется в Лиссабоне на стадионе «Жозе Альвеладе» 12 апреля в 22:05 мск.

«Спортинг»

В целом легко отделались подопечные Жорже Жезуша в первом матче с «матрасниками». Поражение 0:2 по игре на «Ванда Метрополитано» было еще за счастье.

На выходных «Спортинг» одолел «Пасуш де Ферейра» (2:0) в рамках Примейры, но вряд ли «львам» удастся побороться за большее, чем третье место. Отставание от «Порту» составляет сейчас 5 очков, то есть рассчитывать на попадание в ЛЧ на будущий сезон сложно.

57,7% владения мячом и точность передач на уровне 84% не стали залогом успеха «Спортинга» в выездном поединке. Всего лишь 10 ударов, из которых только каждый пятый попадал в створ — вот и все, что сумели создать подопечные Жезуша.

«Атлетико»

Обилие травмированных вынудило наставника мадридцев в дерби выпускать на позиции левого защитника не Фелипе Луиса, а Лукаса Эрнандеса.

Собственно, именно из-под не самого опытного защитника забил единственный гол «Реала» (1:1) Криштиано Роналду. К счастью, Антуан Гризманн сравнял счет, так что второе место «Атлетико» в чемпионате пока что не ставится под сомнение никем.

В трех из шести последних встреч на выезде «матрасникам» удавалось забить минимум четыре мяча. Гостевой матч с «Барселоной» (0:1) стал единственным «сухим» для них из последних 11 на чужих стадионах. Средняя результативность команды на данном отрезке составила 2.36 мяча.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Спортинга» за 4.93
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Атлетико» за 1.88

Прогноз игры «Спортинг» — «Атлетико»

Любовь к «низовым» матчам в крови у обеих коллективов. При этом в первой встрече они создали моментов существенно больше ожидаемого количества. На этот раз предполагаем, что гости пойдут по принципу минимизации рисков и не позволят развернуться «львами». Сами же вряд ли будут сильно против если ответная игра закончится нулевой ничьей.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий