«Ред Булл» — «Лацио» прогноз на матч 12 апреля

Ставка на поединок Лиги Европы «Ред Булл» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Ред Булл Зальцбург» — «Лацио», которая начнется в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена» 12 апреля в 22:05 мск.

«Ред Булл Зальцбург»

Стоило подопечным Розе проиграть «орлам» в первом поединке (2:4), прервав тем самым 16-матчевую серию без поражений, как они тут же уступили в рамках австрийской Бундеслиги.

Соперником на выходных был ЛАСК (0:1), который занимает четвертое место в чемпионате. Правда 7 очков преимущества за семь туров до финиша сезона позволяют лидеру чувствовать себя уверенно.

В пяти еврокубковых матчах дома «Ред Булл Зальцбург» пропустил лишь 1 гол, дважды сыграв вничью 0:0 и в трех случаях побеждая своих соперников. На прошлом этапе Лиги Европы, правда, подопечные Розе принимали дортмундскую «Боруссию» после гостевой виктории (2:1), так что могли позволить себе действовать от обороны.

«Лацио»

Венчая серию неудач римский коллектив вернулся на тропу побед. Первой в череде из 4 положительных результатов и ничейного исхода в Болонье (1:1) стала победа в Киеве (2:0).

«Динамо» в стартовом матче раунда на «Олимпико» сумел отметиться двумя голами (2:2), как и австрийцы. Но на НСК «Олимпийский» подопечные Индзаги практически не дали сопернику создать что-либо существенное у своих ворот. В пяти гостевых встречах «Лацио» пропустил только 4 гола, дважды сыграв «насухо» в защите.

Как подтвердил матч прошлого тура Серии А против «Удинезе» (2:1), «лациале» способны действовать достаточно строго в обороне, если того требует ситуация. Начиная с 12-й минуты, когда удинцам удалось открыть счет, гости позволили им создать моментов всего на 0.16 xG.

Линия в БК Париматч

  • Победа «РБЗ» за 2.26
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Лацио» за 3.10

Прогноз «Ред Булл Зальцбург» — «Лацио»

Думаем, что Индзаги откажется от обмена ударами, ведь его подопечные уже имеют два мяча преимущества, так что незачем рисковать. «Орлы» попытаются прежде всего обезопасить собственные владения, а уж затем будут думать о созидании. Так что не ждем результативного матча в принципе, но особенно не советовали бы вам ожидать больше одного гола от хозяев.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий