«Марсель» — «РБ Лейпциг» ставка на матч 12 апреля

Ставка на поединок Лиги Европы «Марсель» — «РБ Лейпциг»

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Марсель» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 12 апреля в 22:05 мск.

«Марсель»

Подопечные Руди Гарсии имели достаточно моментов чтобы забить в первом матче, но так и не смогли решить задачу минимум, а именно оформить выездной гол (0:1).

Также безголевым получился для марсельцев поединок чемпионата с «Монпелье» (0:0). При том, что хозяева провисели на воротах «оранжевых» фактически весь матч, достигнув показателя xG 1.14. Впрочем, при 3 ударах в створ это и так высокий уровень созданных моментов, подвела реализация.

Защитники Адиль Рами и Роланду пропускали предыдущие две встречи, так что желание «Олимпика» прежде всего обезопасить свои владения в ущерб созиданию можно понять. Также не может пока что играть Флориан Товен, на счету которого 16 голов и 10 результативных передач в сезоне Лиги 1.

«РБ Лейпциг»

Немцы провалили встречу понедельника против «Байера» (1:4). Матч очередного тура Бундеслиги был сдвинут на запасной день как раз из-за занятости «быков» в еврокубках в прошлый четверг.

Собственно, теперь есть сомнения, что подопечным Хазенхюттля хватит сил на еще один тяжелый поединок, который на этот раз пройдет вне пределов родной «Ред Булл Арены». Лишь в одном из 8 последних гостевых матчей команде удавалось отстоять свои ворота.

Если нет уверенности в надежности обороны, самое время задуматься об атаке. Думаем, именно так поступит наставник «РБ Лейпциг», который заострит внимание подопечных на главной задаче в ответной встрече, забитом мяче.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Марселя» за 2.30
  • Ничья за 3.63
  • Победа «РБ Лейпциг» за 3.07

Прогноз матча «Марсель» — «РБ Лейпциг»

Ждем открытой игры, в которой наконец удастся забить хозяевам. Также не стоит исключать результативных действий гостей, которые обязаны использовать кадровые проблемы в линии обороны подопечных Гарсии. Вполне вероятно, что даже при заходе нашей ставки дальше все равно пройдут немцы, которых устроит минимальное поражение при условии забитых голов.

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий