«Ак Барс» — ЦСКА ставка на поединок 14 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ «Ак Барс» — ЦСКА

Прогноз и ставка на финал Кубка Гагарина «Ак Барс» — ЦСКА, который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 14 апреля в 17:00 мск.

«Ак Барс»

В первых двух раундах плей-офф казанцы подарили «Амуру» и «Металлургу» по одному матчу. В финале конференции с «Трактором» уже не стали делать подобных презентов и одолели соперника в четырех матчах.

Победная серия «Ак Барса» на данный момент составляет 8 встреч, причем количество пропущенных шайб небольшое — 12. То есть в среднем подопечные Билялетдинова получали в свои ворота от сильнейших команд Восточной конференции лишь 1,5 раза за игру.

Помимо надежной обороны к сильным качествам «белых барсов» следует отнести большинство. Проведя лишь на два матча меньше ЦСКА, команда Билялетдинова добилась показателя эффективности в неравных составах 19,6%. «Армейцы» же забросили в формате 5 на 4 лишь пять раз в ходе нынешнего плей-офф.

ЦСКА

Команда Игоря Никитина сумела перевернуть ход серии со СКА и обыграть принципиального соперника в трех последних матчах при в среднем ровно одной пропущенной шайбе.

Хотя количество созданных игроками питерского клуба моментов зашкаливало, особенно в шестой игре (3:2, ОТ). Тем не менее удача сопутствовала московским хоккеистам, которые сумели одолеть чемпиона и выйти в главный финал.

Средняя эффективность бросков ЦСКА в ходе текущего розыгрыша Кубка Гагарина составляет 6,82%, но на выезде процент лучше (7,17%). В гостевых играх подопечные Никитина забивают в среднем ровно по 2 гола за матч.

Очные поединки «Ак Барс» — ЦСКА

В регулярном чемпионате соперники обменялись уверенными победами в домашних встречах. 3:0 был счет в Москве и 6:4 в Казани. Матч на «Татнефть Арена» проходил в концовке регулярного чемпионата и оппоненты решили порадовать болельщиков результативной игрой.

Линия в БК Париматч

  • Победа «Ак Барса» за 2.51
  • Ничья за 3.85
  • Победа ЦСКА за 2.51

Прогноз на игру «Ак Барс» — ЦСКА

В битве двух команд, отлично играющих в защитной фазе, поставим на хозяев. Считаем, что преимущество своей площадки, которым владеет команда Билялетдинова, может сыграть решающую роль в противостоянии. Тем более «барсам» важно захватить инициативу в серии с первого же поединка.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Д дмитрий:

    Куда смотрят армейцы кубок уходит в очередной раз с такой игрой