«Сибирь» — «Шинник» и другие игры 32-го тура ФНЛ 11 апреля

Экспресс прогноз на встречу «Сибирь» — «Шинник»

В рамках очередного игрового дня ФНЛ состоятся поединки «Сибирь» — «Шинник», «Енисей» — «Олимпиец» и «Балтика» — «Крылья Советов».

«Сибирь» — «Шинник» (футбол, ФНЛ 15:00 мск)

Новосибирский коллектив, а также клуб из Ярославля практически потеряли шансы на попадание в РФПЛ. За 3 тура до конца чемпионата их отставание от зоны переходных матчей составляет 5 и 6 очков соответственно.

«Сибирь» идет на третьем месте в лиге по надежности обороны, в 31 матче она допустила только 24 результативные оплошности. Правда нападение команды не достигает хороших результатов — лишь 33 гола. На своем поле победы добивались сибиряки лишь в 50% случаев.

«Шинник» в гостях сумел не проиграть в 2/3 своих матчей, добившись 6 побед при равном количестве забитых и пропущенных голов (20 — 20). Коллектив Побегалова не проигрывает в семи турах кряду, что позволяет идти сейчас столь высоко.

«Шинник» не проиграет за 1.46

«Енисей» — «Олимпиец» (футбол, ФНЛ 15:00 мск)

Поражения от «Ротора» (0:1) и «Кубани» (0:2) не позволили интриге в борьбе за первое место умереть досрочно. Команда Аленичева разрешила себе подобную расслабленность после серии из трех подряд побед с «сухим» счетом.

В прошлом туре клуб из Красноярска опять напомнил себя прежнего, обыграв «Луч-Энергию» (1:0) благодаря единственному голу с пенальти. В очередном туре предстоит принять еще одного борца за выживание, который не пропускает много на выезде (20 мячей в 15 встречах).

«Олимпиец» был разгромлен в Оренбурге (0:3), но в четырех других недавних поединках на выезде заработал 8 очков из 12 возможных. Так что не думаем, что лидеру ФНЛ в этом противостоянии будет легко.

Победа «Олимпийца» с форой (+1,5) за 1.66

«Балтика» — «Крылья Советов» (футбол, ФНЛ 21:00 мск)

Разрыв между командами из Калининграда и Самары составляет 14 очков. При этом они соседи и обе претендуют на зону переходных матчей.

У «Крыльев» еще остаются шансы выйти в Премьер-лигу напрямую. Для этого в трех оставшихся турах необходимо набрать очков больше, чем «Оренбург». Учитывая, что в последних 9 турах команда Тихонова теряла очки посредством ничьих лишь 2 раза, задача не кажется нереальной.

Победная серия в гостях насчитывает у самарцев 5 игр, причем с единственным пропущенным мячом. «Балтика» же в домашних стенах не может похвастать высокой результативностью. Исключая поединок с дублем «Спартака» (6:0), в 4 домашних играх кряду калининградцы забили только дважды.

Победа «Крыльев Советов» с форой (0) за 1.62

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий