ЦСКА — «Арсенал» ставка на игру 12 апреля

Прогноз и ставка на встречу ЦСКА — «Арсенал»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы ЦСКА — «Арсенал», который начнется в Москве на «ВЭБ Арене» 12 апреля в 22:05 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в минувший понедельник сразились в дерби с «Динамо». Хозяева показали 56% времени владения мячом, нанесли больше ударов и по воротам (16-9), и в створ (5-4), серьезно превзойдя оппонента по количеству поданных угловых (8-0). Однако дубль Александра Ташаева принес три очка гостям, тогда как одного результативного действия Федора Чалова оказалось недостаточно.

Уступив «Динамо», ЦСКА остался на расстоянии шести очков от «Спартака», идущего вторым, пусть у «армейцев» и имеется игра в запасе. Кроме того, красно-синие не воспользовались возможностью оторваться от «Краснодара» и «Зенита».

На групповом этапе Лиги чемпионов москвичи проваливались в основном дома, добывая здесь важнейшие виктории. В столице России ребята Гончаренко уступили и «Лиону» (0:1), сумев при этом спастись во Франции (3:2).

«Арсенал»

Лондонцы в прошедшие выходные принимали на домашнем стадионе «Саутгемптон». «Святые» в этом поединке и выходили вперед, и сравнивали счет, однако победителем в итоге все равно вышли «канониры» – Дэнни Уэлбек оформил дубль, а еще одним забитым мячом отметился Пьер-Эмерик Обамейянг.

Виктория над «Саутгемптоном» стала для «Арсенала» шестой подряд во всех турнирах. В английской Премьер-лиге «канониры» выиграли три встречи кряду, однако о попадании в ЛЧ через первую четверку АПЛ мечтать не приходится: до соответствующей зоны 13 баллов. Значит, нужно выигрывать Лигу Европы.

В обоих еврокубковых выездных поединках плей-офф «Арсенал» добился успеха, разгромив «Эстерсунд» (3:0) и уверенно разобравшись с «Миланом» (2:0).

Не сможет принять участие в противостоянии недавно травмировавшийся Генрих Мхитарян.

Очные матчи ЦСКА – «Арсенал»

«Канониры» гостили у красно-синих в октябре 2006 года. Та встреча завершилась викторией москвичей 1:0.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 3.70
  • Ничья за 3.86
  • Победа «Арсенала» за 2.01

Прогноз на матч ЦСКА — «Арсенал»

«Пушкари» добились весьма комфортного преимущества на «Эмирейтс», так что в Москве им нужно просто обойтись без неприятной для себя сенсации. Учитывая, что ребят Гончаренко в воскресенье ждет непростой выезд в Уфу, а РФПЛ у красно-синих должна быть в приоритете, думаем, бежать вперед сломя голову с желанием пробиться в полуфинал ЛЕ хозяева не будут. Обилия забитых мячей не ждем.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий