«Вашингтон» — «Коламбус» прогноз на 13 апреля

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Вашингтон» — «Коламбус»

Прогноз и ставка на матч Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» — «Коламбус Блю Джекетс», который начнется в Вашингтоне на площадке «Кэпитал Уан Арена» 13 апреля в 2:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Еще за два дня до конца регулярки соперником «столичных» должен был быть «Нью-Джерси». Но все изменилось и теперь команде Овечкина предстоит сразится с клубом Бобровского и Панарина.

Сам «Александр Великий» буквально за несколько дней до плей-офф побил еще один личный рекорд, проведя 1000-й матч в карьере НХЛ. Дубль в ворота «Дэвилз» (5:3) зафиксироывал его показатели на уровне 49 шайб + 38 передач в сезоне, что позволило Ови занять 11-е место в списке бомбардиров.

В 10 последних играх «Вашингтон» добыл 8 побед. Судя по всему, в столице США сделали выводы из прошлых сезонов, когда «Кэпс» дважды кряду становились обладателями президентского Кубка, но вылетали во втором раунде от «Питтсбурга».

«Коламбус Блю Джекетс»

Джон Торторелла также сделал правильные выводы с прошлого сезона, когда «жакеты» прекрасно провели осеннюю часть сезона, но вылетели от «пингвинов» уже на старте плей-офф.

В сезоне нынешнем «Коламбус» получил прекрасную подпитку в атаку в лице Артемия Панарина. Россиянин сходу стал одним из самых полезных игроков команды в регулярном чемпионате, набрав 82 очка (27+55).

Бобровский и Корписало пропустили на двоих 18 шайб в четырех последних встречах. Однако среди лучших 10 вратарей сезона по проценту отраженных бросков (92,1%) «Боб» уступает только Коннору Хеллебаку из «Виннипег» (92,4%) и Пекке Ринне из «Нэшвилла» (92,7%).

Очные встречи «Вашингтон» — «Коламбус»

Трижды в четырех встречах по ходу гладкого чемпионата подопечные Барри Тротца обыгрывали команду Джона Тортореллы. Уступили только 27 февраля на выезде (1:5).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Кэпиталз» за 2.19
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Блю Джекетс» за 2.95

Прогноз на поединок «Вашингтон» — «Коламбус»

У хозяев есть свой герой во вратарском цехе Брейден Холтби. Он идет седьмым в списке лучших голкиперов, отразив при этом лишь 90,7% бросков. Так что думаем, что Панарин и компания найдут свои шансы в атаке, тем более при поддержке первой пары защитников Веренски — Джонс, проводящих отменный год.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий