«Реал» — «Ювентус» ставка на матч 11 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Реал» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Реал» — «Ювентус», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 11 апреля в 21:45 мск.

«Реал»

«Сливочные» на выходных приняли участие в мадридском дерби. На «Сантьяго Бернабеу» приехал «Атлетико» – коллектив, являющийся главным преследователем «Барселоны» в чемпионате Испании. На 53-й минуте Криштиану Роналду заставил оппонента отыгрываться, но Антуан Гризманн сумел ответить португальцу и помог своей команде заработать один балл – 1:1.

Что интересно, в трех противостояниях с «Атлетико» и «Барселоной» подопечные Зинедина Зидана набрали всего два очка. Тем не менее разбираться с топ-клубами на еврокубковой арене «Реалу» удается. Видимо, там нет проблем с мотивацией.

В предстоящей встрече хозяевам по причине дисквалификации не поможет защитник Серхио Рамос.

«Ювентус»

У туринцев кадровые проблемы тоже имеются. Пропустят поединок из-за дисквалификаций полузащитник Родриго Бентанкур и нападающий Пауло Дибала. Надо полагать, значимость последнего в разы выше.

В минувшие выходные «Юве» выяснял отношения с «Беневенто» на выезде. Дважды по ходу встречи «ведьмам» удавалось сравнивать счет, но Дибала был неутомим и все-таки принес своей команде победу. Он забил три мяча из четырех (4:2).

Таким образом, за семь туров до окончания сезона в чемпионате Италии «бьянконери» опережают «Наполи» на четыре очка. «Лацио», замыкающий топ-3, слишком далеко – 21 балл отставания.

В предыдущем раунде плей-офф ЛЧ «Юве» прошел дальше именно благодаря отличной игре на выезде. Однако если с «Тоттенхэмом» в Турине была зафиксирована неприятная ничья (2:2), то на этот раз речь о разгроме.

Очные матчи «Реал» – «Ювентус»

Последний раз «зебры» гостили в Мадриде в мае 2015 года. Полуфинальное противостояние завершилось вничью 1:1, благодаря чему туринцы вышли в финал турнира (2:1 дома).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.63
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Ювентуса» за 5.45

Прогноз на матч «Реал» — «Ювентус»

В Лиге чемпионов Криштиану чувствует себя прекрасно. Он отличился в каждом из девяти противостояний текущего сезона, забив в общей сложности 14 мячей.

Учитывая, что встреча состоится в Мадриде, где португальского нападающего будут гнать вперед родные трибуны, думаем, серия Роналду не прервется.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. К Кирил:

    Реал сливает по полной