Родина — Линетт и два мужских матча в Хьюстоне 10 апреля

Экспресс прогноз на матч Родина — Линетт

Вторничный день дает старт сразу нескольким теннисным турнирам, среди матчей Родина — Линетт, Дэниэл — Карлович и Себальос — Нисиока.

Елена Родина — Магда Линетт (теннис, Богота WTA 19:30 мск)

Обе девушки не могут похвастать хорошей формой и проиграли по 4 предыдущих встречи. Если говорить о россиянке, то ее неудачная серия составляет 5 встреч, начиная с победного результата в Мидленде еще 1 февраля.

Магда Линетт неплохо выступала на турнире в Тайпее, да и с АО вылетела лишь в третьем раунде. Но после этого особых успехов не знала. В Индиан-Уэллсе еще прошла один круг, но с мастерса в Майами и турнира в Чарльстоне вылетала сразу же.

Родина на прошлой неделе выступала в Монтеррее и проиграла в первой же встрече с Элисон Риск (0:6; 6:7). Однако на грунте пока что не выступала, проиграв на этом покрытии 18 из 29 встреч за последние два сезона. Именно поэтому не считаем ее шансы в сражении с полькой весомыми.

Победа Линетт за 1.31

Таро Дэниэл — Иво Карлович (теннис, Хьюстон АТР 19:30 мск)

Весьма любопытная встреча предстоит на старте грунтового сезона для японца и хорвата. В очных поединках пока что ничья, за неимением оных.

Куэрри, Шаповалов, Мартерер, Поспишил — всем им Иво проиграл на последних соревнованиях. Каждого из этих ребят можно назвать «хитером» в классическом понимании этого слова. Таро Дэниэл использует иной стиль игры, который подразумевает долгий обмен ударами с задней линии и активные действия в розыгрышах.

В каждом из последних семи сезонов японец демонстрирует хорошие результаты на грунте и также имеет больше побед, чем поражений. За два последних года соотношение его викторий на медленном покрытии к поражениям составляет 47/32.

Победа Таро с форой (+1,5) по сетам за 1.43

Орасио Себальос — Ёсихито Нисиока (теннис, Хьюстон АТР 19:30 мск)

Еще одна любопытная пара, где японец уже идет фаворитом. Ёсихито прошел квалификацию, в которой обоих соперников одолел спокойно, без проигранных партий. Себальос же только начинает выступления на грунте после паузы, связанной с мастерсами.

У Орасио на четырех грунтовых турнирах в феврале по 4 победы и поражения. Максимального результата он добился в Сан-Паулу, где уступил дорогу Николасу Джарри в полуфинале, проиграв чилийцу в трех сетах.

Все три очных матча соперников проходили на харде и Нисиока уверенно переигрывал своего соперника. Правда 2 года назад в Майами Себальос сумел зацепить партию. Сейчас также ждем равной борьбы с пробиванием «верха».

Тотал больше (20,5) за 1.52

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий