«Бавария» — «Севилья» прогноз 11 апреля

Прогноз и ставка на матч «Бавария» — «Севилья»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Бавария» — «Севилья», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 11 апреля в 21:45 мск.

«Бавария»

Мюнхенский клуб добился преимущества после первой встречи (2:1), хотя до 37-й минуты казалось, что у подопечных Хайнкеса могут быть проблемы с проходом в полуфинал.

На выходных «Бавария» разгромила «Аугсбург» (4:1), причем сделала это без Роберта Левандовски, которому был предоставлен отдых. Победа оказалась второй кряду крупной в рамках чемпионата, в позапрошлом туре на «Альянц Арена» была разгромлена дортмундская «Боруссия» (6:0).

Главный тренер уже объявил, что не останется в команде на следующий сезон. Можно не сомневаться, что старина Юпп захочет уйти красиво и принести клубу еще один трофей. Тем более Лига чемпионов для него исторически успешное соревнование, два титула в активе с разными командами, как никак!

«Севилья»

Травма Симона Кьера привела к разгрому от «Сельты» (0:4), который ознаменовал уже четвертое поражение подопечных Монтеллы в шести последних играх.

В первом матче «Севилья» сумела использовать быстрые отрывы и открыть счет. Но в дальнейшем встречала соперника уж слишком низко и это таки привело к закономерным голам в ворота Рико. Повезло, что их было всего два, так что сложно найти факторы, которые могут помочь андалусийцам в Мюнхене.

Победа над «МЮ» (2:1) благодаря дублю Бен Йеддера стала первой выездной для «нервионцев» в нынешнем сезоне ЛЧ. В группе были ничьи с «Марибором» (1:1) и «Ливерпулем» (2:2), а также разгромное поражение в матче со «Спартаком» (1:5).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Баварии» за 1.22
  • Ничья за 7.12
  • Победа «Севильи» за 12.63

Прогноз на игру «Бавария» — «Севилья»

На этот раз мюнхенский клуб не повторит былых ошибок и надежно сыграет в защите. Быть может тем самым подопечные Хайнкеса откажутся от доли мощности впереди, но Левандовски все же не зря отдыхал, так что отправит в ворота испанцев пару-тройку мячей. То же, как действует «Севилья» Монтеллы, пропуская первой, мы могли видеть на выходных в Виго.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий