«Рома» — «Барселона» ставка на ЛЧ 10 апреля

Прогноз и ставка на матч «Рома» — «Барселона»

Ставка и прогноз на матч ЛЧ «Рома» — «Барселона», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 10 апреля в 21:45 мск.

«Рома»

В первом матче римляне усложнили задачу тем, что два из четырех голов забили сами себе (1:4). Конечно, отправляя мяч в свои ворота, сложно рассчитывать на положительный исход дуэли.

Накануне ответного поединка с «блау-гранас» подопечные Эусебио Ди Франческо уступили дома «Фиорентине» (0:2). Думаем, это не с лучшей стороны отразиться на настроении «волков», тем более, что в чемпионате еще также далеко не все задачи решены.

У «Ромы» было сразу три попадания в каркас ворот «фиалок» в последнем матче Серии А. Кроме того, хозяева владели мячом 70% времени, пасовали с точностью 81% и нанесли 25 ударов в сумме. Судя по всему, имеет место фатальное невезение подопечных Ди Франческо, которое длится уже не один матч.

«Барселона»

Каталонцы после разгрома римлян в первой игре также уверенно одолели «Леганес» (3:1). Лео Месси оформил хет-трик, а дважды ему ассистировали новички нынешнего сезона — Усман Дембеле и Фелипе Коутиньо.

Активно ходят слухи о том, что летом «Барселону» пополнит еще и Антуан Гризманн. Сложно представить, где именно найдет место новичку Эрнесто Вальверде при находящихся в отменной форме игроках передней линии нынешнего состава.

18 матчей длится серия без поражений у каталонского клуба во всех турнирах. 17 января «Барса» уступила «Эспаньолу» (0:1) в первом кубковом четвертьфинале. Но даже тогда именитая команда исправила ситуацию в ответке (2:0).

Очные поединки «Рома» — «Барселона»

До этого каталонцы уступили в Риме 0:3 и однажды сыграли вничью (1:1). Побед на «Олимпико» у представителей Испании еще не было.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ромы» за 5.20
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Барселоны» за 1.71

Прогноз встречи «Рома» — «Барселона»

Все 3 игры в группе и поединок 1/8 на выезде каталонцы заканчивали на «меньше». При Эрнесто Вальверде команда редко форсирует события в гостевых дуэлях, довольствуясь минимальным перевесом в счете, либо даже ничьей. Считаем, что решив локальную задачу и на 99% оформив выход в полуфинал ЛЧ, «блау-гранас» сосредоточатся прежде всего на обороне.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий