«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» прогноз на 10 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч ЛЧ «Манчестер Сити» — «Ливерпуль», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 10 апреля в 21:45 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» в субботу приняли участие в манкунианском дерби. Для подопечных Хосепа Гвардиолы встреча складывалась прекрасно: по итогам получаса игры они вели 2:0 в счете. Однако после перерыва все изменилось. Поль Погба за пару минут сумел восстановить равенство, а Крис Смоллинг принес «красным дьяволам» три очка.

Таким образом, «Ман Сити» не сумел оформить чемпионство за шесть поединков до окончания сезона в английской Премьер-лиге. Отрыв от «МЮ» составляет 13 очков.

Прошлый поединок плей-офф в родных стенах ребята Гвардиолы проиграли, не сумев справиться с «Базелем» (1:2). Впрочем, понять данный результат можно, ведь в первой встрече «горожане» победили 4:0.

Лучший бомбардир «МС» Серхио Агуэро восстановился от травмы и сможет во вторник помочь партнерам по команде.

«Ливерпуль»

«Красные» в субботу тоже приняли участие в дерби – в мерсисайдском. Футболисты Юргена Клоппа владели мячом 62% игрового времени, нанесли почти в два раза больше ударов по воротам (10-6) и чаще били в створ (3-1). Однако добиться виктории им не удалось – 0:0.

В турнирной таблице АПЛ «Ливерпуль» располагается на третьей строчке. Отставание от «МЮ» составляет четыре очка, а «Тоттенхэм» удается превосходить только благодаря дополнительным показателям. При этом и у «красных дьяволов», и у «синих» имеется по игре в запасе.

Предыдущий выездной поединок плей-офф ребята Клоппа выиграли с разгромным счетом – 5:0 с «Порту».
Мохамед Салах, признанный лучшим игроком прошлой недели в Лиге чемпионов и пропустивший встречу с «ирисками» из-за травмы паха, во вторник должен вернуться на поле. Джордан Хендерсон пропустит противостояние из-за перебора «горчичников».

Очные матчи «Манчестер Сити» – «Ливерпуль»

Результат недельной давности всем известен (3:0 в пользу «красных»). В текущем сезоне АПЛ соперники обменялись домашними викториями – 5:0 выиграл «МС» и 4:3 «Ливерпуль».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.45
  • Ничья за 4.93
  • Победа «Ливерпуля» за 5.84

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Ребята Клоппа будут стараться забить, чтобы максимально осложнить жизнь «горожанам», которым в случае успеха оппонента в атаке придется отличаться не менее пяти раз. Хозяева же в принципе будут проводить много времени в нападении и сложно поверить, что в родных стенах отметиться голом им не удастся.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий