ЦСКА — «Динамо» и футбол 9 апреля

Экспресс прогноз на матч ЦСКА — «Динамо»

Понедельник на этот раз не лишен футбола высшего уровня, матчи ЦСКА — «Динамо», «РБ Лейпциг» — «Байер» и «Вильярреал» — «Атлетик» вашему вниманию.

ЦСКА — «Динамо» (футбол, РФПЛ 19:30 мск)

Поражение «Зенита» от «Краснодара» до предела обострило борьбу за место в квалификации Лиги чемпионов.

Учитывая поражение в первом матче с «Арсеналом» (1:4), подопечным Гончаренко впору сосредоточить основное внимание именно на решении текущих задач в чемпионате. В свете этого терять очки дома с «Динамо» совершенно нежелательно. Тем более, что новых кадровых проблем в составе «коней» нет.

Подопечные Дмитрия Хохлова ожесточенно борются за выживание. Пока что команде удается избежать попадания в зону переходных матчей. Но каждая осечка может изменить ситуацию, настолько большая плотность в нижней части турнирной таблице. Тем не менее, в будущем дерби ставим на хозяев.

Тотал ЦСКА больше (1) за 1.35

«РБ Лейпциг» — «Байер» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

В отдельном прогнозе на этот матч мы акцентировали внимание на проблемах с атакой, которые присутствуют у «фармацевтов».

Но при этом и «быки» далеки от идеала в плане защитной работы. Поэтому мы и предполагали комбо-ставку с вероятным пропущенным голом хозяев «Ред Булл Арены». Также стоит учесть, что в 9 из 11 последних встреч подопечные Хазенхюттля не удерживали свои ворота на замке. Причем достаточно много они позволили создать «Марселю» (1:0) в матче Лиги Европы.

«Байер» не смог поразить ворота соперников в двух турах кряду. Но возвращение форварда Аларио, который отменно вписался в команду Херрлиха, сможет помочь «фармацевтам», наконец-то прервать «засуху».

Победа «Байера» с форой (+1,5) за 1.24

«Вильярреал» — «Атлетик» (футбол, Примера 22:00 мск)

В отдельной ставке мы предлагаем уверенно брать победу хозяев. При этом не смущает даже нестабильность обоих коллективов, просто «субмарине» нужна виктория больше, чем сопернику.

В экспрессе перестрахуемся и возьмем победу хозяев с нулевой форой. Прежде всего аргументация строится на том, что лишь в одном домашнем матче чемпионата из последних 7 команда Кальехи не смогла забить. Против «Атлетико» (2:1) был «Вильярреал» к этому близок, но в концовке поединка сумел перевернуть ход встречи в свою пользу.

«Атлетик» изначально показывал на выезде даже более стабильные результаты, чем дома. Но в последних 6 встречах добыл лишь одну победу, проиграв все оставшиеся. Единственный успех пришелся на Лигу Европы и матч со «Спартаком» (3:1). В чемпионате Испании же на чужой территории в активе басков всего 2 ничьи, причем активна «сухая» серия в атаке, насчитывающая уже 4 игры.

Победа «Вильярреала» с форой (0) за 1.40

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий