ЦСКА — СКА прогноз на игру 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — СКА

Прогноз и ставка на поединок КХЛ ЦСКА — СКА, который начнется в Москве на площадке ЛДС «ЦСКА» 8 апреля в 17:00 мск.

ЦСКА

В четвертом поединке серии кряду московская команда не смогла пробить индивидуальный тотал 2,5 гола. Но это не помешало подопечным Никитина выиграть 75% матчей этого отрезка и накануне шестой встречи оказаться в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.

Матч №5 проходил в Питере (1:0) и хозяева имели несколько убойных моментов еще до третьего перерыва. Но выстояв не единожды в меньшинстве, кроме того уже привычно сделав много блоков (22), «армейцы» столицы забросили за 6 минут до сирены и выиграли ключевой матч серии.

Кирилл Капризов, до этого забивший в ходе плей-офф лишь раз, отметился, возможно, важнейшим голом в сезоне, если не считать финал Олимпиады, конечно.

СКА

5 удалений было у соперника, но снова подопечные Олега Знарка не смогли использовать преимущество в одного хоккеиста.

Нельзя сказать, что СКА избегал борьбы, команда применила вдвое больше силовых приемов (29 — 15) в ходе пятого матча. Тем не менее, с реализацией случилась промашка, которая поставила клуб из Санкт-Петербурга на грань пропасти.

В прошлом московском матче гости повели в счете благодаря реализации большинства. Однако в третьем периоде позволили сопернику не только отыграться, но и вырвать победу.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 2.88
  • Ничья за 4.04
  • Победа СКА за 2.31

Прогноз поединка ЦСКА — СКА

Думаем, что решающий момент серии самое время проснутся лидерам питерского клуба. Тем более то невезение в финальной стадии атак, которое настигло подопечных Знарка в последнем матче, явно достигло апогея. Так что уверены, на этот раз гости будут более удачливы в завершающей фазе и постараются повести в счете с солидным гандикапом к третьему перерыву, дабы не доводить дело до овертайма и тем более до поражения.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий