«Милан» — «Сассуоло» и вечерние матчи 8 апреля

Экспресс прогноз на матч «Милан» — «Сассуоло»

Топ чемпионаты Европы назначили на вечерний прайм-тайм воскресенья любопытные встречи, «Милан» — «Сассуоло» одна из них.

«Милан» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Концовка сезона — именно то время, когда стоит обратить внимание на сделанные ошибки и попытаться поработать над их исправлением.

«Милан» прошел в нынешнем чемпионате путь от подающего надежды коммерческого проекта до скромной тренерской команды, которая пытается хоть как то подсластить пилюлю провала. В позапрошлом туре подопечные Гаттузо уступили «Ювентусу» (1:3), после чего сыграли перенесенное дерби с «Интером» (0:0).

«Сассуоло» является наибольшей андерперфом командой Серии А. «Черно-зеленые» забили на 18 голов меньше ожидаемых и недобрали таким образом минимум 12 очков. Однако внешне безопасное расстояние от зоны вылета (5 очков) позволяет подопечным Якини делать ставку на домашние игры в плане перспективы набора очков, но упускать из виду выездные.

Победа «Милана» за 1.50

«Валенсия» — «Эспаньол» (футбол, Примера 21:45 мск)

«Летучие мыши» наверняка закончат сезон четвертыми. Достать мадридские клубы сложно, но есть аж 15 очков гандикапа от пятой позиции.

Перед стартом в Лиге чемпионов в следующем году Марселино нужно поработать над устранением ошибок. Судя по всему, данные действия уже ведутся, так как «Валенсия» выиграла 4 встречи кряду, пропустив в них лишь один гол.

«Эспаньол», как всегда, испытывал нестабильность, но завершает чемпионат на вполне комфортном 13 месте. Вылет «попугайчикам» уже не грозит, а бороться за еврокубки поздно. В 14 гостевых матчах каталонцы победили лишь раз, но привезли домой ничьи в 50% случаев. Тем не менее, не верим, что удастся им улучшить очковую серию на «Месталье».

Победа «Валенсии» за 1.50

«Марсель» — «Монпелье» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Разочаровали своих болельщиков подопечные Руди Гарсии ничьей в Германии. Теперь придется ломать голову над тем, как выйти дальше при коварном счете 0:1 в противостоянии с «РБ Лейпциг».

Тем не менее, в атаке «Марсель» проявил себя очень даже неплохо, нанеся 16 ударов и потревожив каркас ворот «быков». Другое дело, что лишь 3 попытки пришлись в створ, что, конечно, не делает чести нападающим французского клуба.

В прошлом туре «Олимпик» уступил дома «Лиону» (2:3) и подпустил соперника вплотную. Разница между третьим и четвертым местом в чемпионате Франции огромна, поэтому не думаем, что команда Гарсии отпустит с очками крепкий «Монпелье», не проигрывавший до
этого 7 туров кряду.

Победа «Марселя» за 1.66

Автор: ArturianShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий