«Вильярреал» — «Атлетик» ставка 9 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Вильярреал» — «Атлетик»

Прогноз и ставка на матч испанской Примеры «Вильярреал» — «Атлетик», который начнется в Вильярреале на стадионе «Эль Мадригал» 9 апреля в 22:00 мск.

«Вильярреал»

Левантийцы идут на пятом месте, но при этом провалили последний отрезок в чемпионате. На счету «желтой субмарины» лишь 3 победы в 9 турах при 5 поражениях.

Помимо успеха в поединке с «Атлетико» (2:1), где два гола удалось забить в концовке, поводов для радости у «Вильярреала» немного. Команда забила всего лишь 5 голов в последних 6 турах и в трех случаях уходила с поля без результативных действий.

В прошлом матче подопечные Кальехи уступили беспросветному аутсайдеру Примеры «Малаге» (0:1), сумев нанести лишь один удар в створ ворот соперника.

«Атлетик»

Команда из Бильбао может одной из первых начать играть в отпускном режиме. Вылет ей не грозит (15 очков форы), от зоны еврокубков же отделяет пропасть в 10 баллов.

Подопечные Зиганды потеряли 2 очка в домашней дуэли с «Сельтой» (1:1). По правде говоря, счет сложно назвать закономерным, с учетом того, что гости не были достаточно острыми в завершающей фазе атак (1.86 — 0.49 по xG).

На выезде «Атлетик» проиграл в 5 из 6 последних случаев, а победой завершился для него лишь один гостевой поединок из 8. В половине встреч этой серии подопечные Зиганды покидали поле без результативных ударов.

Очные игры «Вильярреал» — «Атлетик»

На «Эль Мадригале» хозяева побеждали своего будущего соперника в 10 случаях из 13, лишь однажды проиграв.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Вильярреала» за 1.86
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Атлетика» за 4.46

Прогноз на встречу «Вильярреал» — «Атлетик»

Не думаем, что «желтые» потеряли мотивацию и не хотят участвовать в еврокубках в следующем сезоне. Скорее подобное можно говорить об их сопернике, которого «Вильярреал» наверняка обыграет и тем самым утвердится в качестве главного претендента на место в Лиге Европы.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий