«Эвертон» — «Ливерпуль» ставка на игру 7 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Эвертон» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на встречу АПЛ «Эвертон» — «Ливерпуль», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 7 апреля в 14:30 мск.

«Эвертон»

Вряд ли «ириски» сумеют квалифицироваться в еврокубки по итогам сезона. Но их текущее положение позволяет доигрывать сезон спокойно. 40 очков в активе гарантируют размеренную жизнь в середине таблицы.

Однако предстоящая дуэль является важной для подопечных Эллардайса, как никак дерби. В этом плане матч с «красными» можно с уверенностью назвать последним кассовым на «Гудисоне» в оставшейся части чемпионата.

В прошлом туре «Эвертон» ничего не смог показать в поединке с «Манчестер Сити» (1:3) на своем поле, пропустив трижды уже к 37-й минуте.

«Ливерпуль»

В блестящем стиле Юрген Клопп и его ребята переиграли «горожан» (3:0) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.

Но победа та далась большой ценой, из-за травмы был заменен Мохамед Салах, который открыл счет. Даже если повреждение несерьезное, о чем можно догадаться по тому, что сам Момо активно праздновал победу с партнерами после матча, находясь на своих двух, все равно вряд ли немецкий наставник «Ливерпуля» будет рисковать здоровьем египтянина, выпуская его в дерби.

Еще одним фактором, помимо настроя, который может помешать номинальным гостям показать свою лучшую игру, является усталость. После того темпа, который сами «красные» задали в первые 55 минут матча, восстановиться за 64 часа невозможно. Простор же для ротации у Клоппа минимальный.

Очные встречи «Эвертон» — «Ливерпуль»

В первом круге команды разошлись миром на «Энфилде» (1:1), хотя хозяева весь матч переигрывали оппонента, а тот использовал едва ли не единственный шанс. В кубковой игре января, дебютной для Вирджила Ван Дейка, голландец принес своему новому клубу победу (2:1).

Линия БК Олимп

  • Победа «Эвертона» за 4.06
  • Ничья за 3.73
  • Победа «Ливерпуля» за 1.96

Прогноз поединка «Эвертон» — «Ливерпуль»

Думаем, что принципиальность дуэли и усталость игроков Клоппа скажутся на результате. К тому же нельзя исключать проблемы с реализацией, которые могут вернутся к «красным» в отсутствие Салаха. Так что ждем прыти от «ирисок» и надеемся, что они минимум не уступят в этой схватке.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий