«Анжи» — «Спартак» ставка 8 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Анжи» — «Спартак»

Прогноз и ставка на игру РФПЛ «Анжи» — «Спартак», которая начнется в Каспийске на арене «Анжи» 8 апреля в 19:00 мск.

«Анжи»

Команда Вадима Скрипченко стала предвестником увольнения Игоря Шалимова. Ничья с «Краснодаром» (1:1) принесла махачкалинцам 1 очко, а также место в зоне переходных матчей.

5 из 24 очков «Анжи» набрал в четырех весенних турах чемпионата. Помимо ничьи с «быками», была мировая с «Рубином» (1:1), победа над «Тосно» (2:0) и достойная игра на поле «Уфы» (2:3). Правда именно гол на 90+4-й минуте в матче на «Краснодар Арене» принес команде Скрипченко первые гостевые очки в 2018 году.

В предыдущем туре команда пыталась играть в вертикальный футбол. При низкой обороне (PPDA=15), ее deep составил 10,0, что выше, чем у хозяев. То есть процент точных передач в финальной четверти поля был существенным.

«Спартак»

Получив реальные шансы на подтверждение чемпионского статуса, подопечные Массимо Карреры набрали 10 очков из 12 возможных в последних 4 встречах.

С учетом осеннего дерби против ЦСКА (3:0) и еще четырех побед тогда над конкурентами с крепкими середняками серия «красно-белых» действительно вызывает уважение.

Восстановление Георгия Джикии идет с опережением графика и нужно оно не только сборной, но и клубу, который пропустил по голу в трех последних встречах. «Рубин» (2:1), «Тосно» (2:1) и «Крылья Советов» (3:1) сложно назвать апологетами атакующего стиля. Но им удалось распечатать Селихова.

В кубковом поединке в Самаре прекрасно себя проявил Зе Луиш, который отдал две результативных передачи и отметился взятием ворот сам.

Очные встречи «Анжи» — «Спартак»

В первом круге махачкалинцы сыграли вничью 2:2 на «Открытие Арена». Дело было в сентябре, когда чемпион переживал похмельный синдром.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Анжи» за 4.71
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Спартака» за 1.80

Прогноз игры «Анжи» — «Спартак»

С учетом трудностей в защитных построениях москвичей, вероятность гола хозяев достаточно высока. Кроме того «Анжи» и без помощи соперников действует в домашних матчах при Скрипченко остро и результативно, так что наверняка минимум раз распечатает Селихова. Но не обойдется и без голов со стороны разыгравшихся Промеса, Адриано и Зе Луиша. Наверняка кто-то из этого трио продлит свою голевую серию.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий