«Рубин» — «Ахмат» прогноз и ставка на матч 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Рубин» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч 25-го тура РФПЛ «Рубин» — «Ахмат», который начнется в Казани на стадионе «Центральный» 7 апреля в 14:00 мск.

«Рубин»

Казанский коллектив в первый день апреля ездил в гости к «Уралу». На 34-й минуте подопечные Курбана Бердыева усилиями Ивелина Попова вышли вперед. В середине первого тайма хозяева могли восстанавливать равенство, но реализовать пенальти не удалось. Зато отличился Эрик Бикфалви – 1:1.

В турнирной таблице чемпионата России «Рубин» располагается на девятой строчке. В случае виктории в ближайшем туре Попов и компания могут подняться на восьмую позицию, занимаемую как раз екатеринбуржцами.

Из 12 домашних поединков РФПЛ «Рубин» выиграл четыре. Еще пять встреч были проиграны, а разница забитых и пропущенных мячей составляет 15:10. Нельзя не отметить, что казанцы выиграли лишь одну игру из последних семи в родных стенах.

Под вопросом участие в поединке защитника Руслана Камболова (16 игр, 1 голевая).

«Ахмат»

Грозненская команда в последний день марта принимала дома «СКА-Хабаровск». Хозяева гораздо чаще били и по воротам (16-5), и в створ (8-2), однако добиться итоговый виктории им не удалось. «Армейцы» удержали ничью 0:0, что, впрочем, не спасло Рината Билялетдинова от увольнения.

Заработав лишь балл, «Ахмат» сохранил 10-ю строчку в национальном первенстве. Как и «Рубин», в лучшем случае коллектив Михаила Галактионова по итогам тура поднимется на восьмую позицию.

Из 10 выездных поединков чемпионата России «Ахмат» выиграл лишь два. Еще шесть встреч были проиграны, а разница голов – 9:17. Гостевая серия грозненцев без викторий составляет шесть встреч.

Лазарет гостей пуст.

Очные матчи «Рубин» – «Ахмат»

В первом круге со счетом 1:0 выиграли екатеринбуржцы. В прошлом сезоне РФПЛ соперники по разу обыграли друг друга дома – 3:1 победил «Рубин» и 1:0 «Урал».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Рубина» за 2.14
  • Ничья за 3.14
  • Победа «Ахмата» за 4.18

Прогноз на матч «Рубин» — «Ахмат»

В целом ребята Бердыева дома играют так себе. То же самое можно сказать и про подшефных Галактионова на выезде. Учитывая это, полагаем, очная дуэль рассматриваемых коллективов завершится вничью.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий