«Сток Сити» — «Тоттенхэм» прогноз и ставка на матч 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Сток Сити» — «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 33-го тура АПЛ «Сток Сити» — «Тоттенхэм», который начнется в Сток-он-Тренте на стадионе «Бет365» 7 апреля в 17:00 мск.

«Сток Сити»

«Гончары» на прошлых выходных побывали на «Эмирейтс». За 20 минут до конца встречи казалось, что подопечным Пола Ламберта вполне по силам увезти хоть что-то с «Эмирейтс». Но Пьер-Эмерик Обамейянг, оформивший дубль, и Александр Ляказетт разрушили мечты болельщиков гостей.

За шесть туров до окончания сезона в АПЛ «Сток» занимает предпоследнее место в турнирной таблице. При этом спасение вполне реально, ведь до 17-й строчки не достает всего трех очков, а до 15-й – четырех.

Из 16 домашних противостояний «Сток Сити» удалось выиграть пять. Еще семь поединков были проиграны.

По причине дисквалификации хозяевам в предстоящей встрече не поможет полузащитник Чарли Адам (11 игр).

«Тоттенхэм»

«Шпоры» на прошлых выходных сразились в дерби с «Челси». На 30-й минуте матча Альваро Мората поставил гостей в положение отыгрывающихся. Однако данный факт ненадолго смутил гостей «Стэмфорд Бридж»: Кристиан Эриксен под занавес первого тайма счет сравнял, а Деле Алли после перерыва оформил дубль – 3:1.

Виктория над «Челси» существенно увеличила шансы «Тоттенхэма» на финиш в лигочемпионской четверке. Отрыв от «синих», занимающих пятую позицию, составляет восемь очков, что будет непросто растерять за семь игр.

Коллектив Почеттино является лучшим в АПЛ по выступлениям на выезде после «Манчестер Сити». Из 16 противостояний Кейну и компании удалось выиграть девять, тогда как проиграны были четыре встречи.

Очные матчи «Сток Сити» – «Тоттенхэм»

В последнее время поединки с «гончарами» складываются для «шпор» крайне удачно. Трижды по 4:0 и однажды 5:1 – с таким счетом выигрывали лондонцы в период с апреля 2016 года по декабрь 2017.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Сток Сити» за 11.00
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.33

Прогноз на матч «Сток Сити» — «Тоттенхэм»

Харри Кейн восстановился от травмы и неделю назад провел на поле 30 минут. Не думаем, что во время вынужденного перерыва английский нападающий растерял голевое чутье. Учитывая, что он нацелен превзойти в гонке бомбардиров Мохамеда Салаха, полагаем, гол от форварда ждать стоит.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий