«Депортиво» — «Малага» прогноз на 6 апреля

Прогноз и ставка на встречу «Депортиво» — «Малага»

Прогноз и ставка на матч 31-го тура испанской Примеры «Депортиво» — «Малага», который начнется в Ла-Корунье на стадионе «Риасор» 6 апреля в 22:00 мск.

«Депортиво»

Бело-голубые на прошлых выходных ездили на «Ванда Метрополитано». Гости столько же времени владели мячом, но нанесли меньше ударов и по воротам (10-15), и в створ (2-3). В итоге единственный мяч был забит на 34-й минуте встречи с пенальти Кевином Гамейро.

Таким образом, серия «Депортиво» без побед в чемпионате Испании достигла отметки в 15 поединков. Последняя виктория была одержана 9 декабря дома – 1:0 с «Леганесом». При этом шансы на спасение, пусть и призрачные, у бело-голубых еще остаются: до 17-й строчки восемь очков.

14 из 20 баллов подопечные Кларенса Зеедорфа набрали в родных стенах. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 15:23.

В предстоящем поединке хозяевам по причине дисквалификации не поможет защитник Луизинью (23 встречи, гол и голевая).

«Малага»

«Анчоусы» до прошлых выходных имели серию из 14 матчей без викторий в чемпионате Испании. Однако все изменилось с приездом на стадион «Ла Росаледа» «Вильярреала». «Желтая субмарина» нанесла 11 ударов по воротам соперника, не отличившись ни разу, тогда как за хозяев на 37-й минуте противостояния забил Чори Кастро с пенальти.

Виктория над «Вильярреалом» не позволила «Малаге» покинуть последнюю строчку турнирной таблицы. Однако теперь отставание от ближайшего оппонента, идущего 19-м, составляет три очка.

Из 15 гостевых противостояний Ла Лиги «медузы» выиграли всего одно. 12 встреч были проиграны, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 6:24.

Очные матчи «Депортиво» – «Малага»

Противостояние первого круга завершилось викторией «анчоусов» со счетом 3:2. В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними победами – 4:3 выиграла «Малага» и 2:0 «Депортиво».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Депортиво» за 2.00
  • Ничья за 3.43
  • Победа «Малаги» за 4.12

Прогноз на матч «Депортиво» — «Малага»

Игра обеих команд в обороне оставляет желать лучшего. Думаем, не самые качественные показатели в защите не позволят сыграть на ноль ни одному из коллективов.

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий