«Челси» — «Вест Хэм» ставка на матч 8 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Челси» — «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Челси» — «Вест Хэм», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 8 апреля в 18:30 мск.

«Челси»

При равной игре подопечные Конте уступили «Тоттенхэму» (0:2) и практически потеряли шансы на четвертую строчку в чемпионате, а вместе с ним на место в зоне Лиги чемпионов.

В последнее время стабильность «Челси» только снилась. Команда выиграла лишь 5 встреч из 13 и вылетела из ЛЧ, проиграв «Барселоне» (0:3) в ответном поединке. Правда попутно выбила «Лестер» (2:1, ОТ) из Кубка, так что шансы на трофей в оставшейся части сезона еще остаются.

В семи последних играх кряду «синие» пропускают. В обороне надежности не хватает, по сравнению с прошлым чемпионским сезоном тем более. Правда до матча со «шпорами» на «Стэмфорд Бридж» пропущено было лишь 2 мяча в 4 поединках.

«Вест Хэм»

Подопечные Дэвида Мойеса разгромили «Саутгемптон» (3:0) и тут же взлетели на 14-ю строчку турнирной таблицы, хотя еще буквально два тура назад находились в зоне вылета.

За весь матч «святые» так ни разу и не попали в створ ворот «молотобойцев». Всего соперник нанес 9 ударов в сторону ворот, общая опасность которых составила 0.45 xG.

Несмотря на в целом безопасную стартовую позицию перед финишным рывком, «Вест Хэм» остается второй по слабости обороной АПЛ с 57 пропущенными голами. Хуже дела обстоят лишь у «Сток Сити», который вынимал мяч из сетки 61 раз в 32 турах. «Молотобойцы» провели на один матч меньше.

Личные встречи «Челси» — «Вест Хэм»

«Красно-синие» обыграли принципиального соперника в трех из четырех последних домашних встречах. Но на «Стэмфорд Бридж» хозяева добыли победу в 9 из 12 игр, в трех оставшихся сыграв вничью.

Линия БК Париматч

  • Победа «Челси» за 1.28
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Вест Хэма» за 11.00

Прогноз поединка «Челси» — «Вест Хэм»

Хоть в целом по сезону оборона «молотобойцев» показывает далеко не идеальные результаты, но при Дэвиде Мойесе она стабильно дает бой фаворитам. Ждем закрытого стиля с обеих сторон, особенно от гостей. Но и «синие» вряд ли станут сильно раскрываться, что приведет к «низу».

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий