«Гамбург» — «Шальке» прогноз на игру 7 апреля

Прогноз и ставка на поединок «Гамбург» — «Шальке»

Прогноз и ставка на поединок Бундеслиги «Гамбург» — «Шальке», который начнется в Гамбурге на стадионе «Фолькпарк» 7 апреля в 19:30 мск.

«Гамбург»

Безнадежно последними идут «красноштанники» в турнирной таблице, причем от спасительной зоны их отделяет пропасть в 7 очков.

Отыграть такое отставание за 6 туров, конечно, возможно, но уж очень слабо верится. С учетом того, что в последних 15 турах «Гамбург» не знает вкуса побед, тем более. Во многом команду, еще ни разу не вылетавшую из Бундеслиги, можно сравнить с английским «Вест Бромвич Альбион». Здесь тоже к провалу привел слабый менеджмент и нерациональное использование средств.

В последних 7 встречах на своем поле у «красноштанников» 3 ничьи и 4 поражения при всего четырех забитых голах. Судя по всему, команда Кристиана Титца уже смирилась со своей участью.

«Шальке»

Вот Доменико Тедеско напротив — штампует победы, причем в пяти последних случаях с «сухим» счетом.

Мы оказались правы и в прогнозе на матч предыдущего тура. «Шальке» одолел дома «Фрайбург» (2:0), хотя на этот раз создал достаточно опасных моментов для итогового перевеса. Напомним, ставка была на то, что гости не сумеют отличиться более чем одним забитым голом.

В этом календарном году «Шальке» еще не покидал поле в рамках Бундеслиги без забитого гола (12 матчей). Всего же результативная серия команды во внутренних турнирах составляет 24 игры, еще в сентябре состоялась встреча с «Хоффенхаймом» (0:2), в которой «кобальтовые» не сумели забить.

Личные встречи «Гамбург» — «Шальке»

Выглядит весьма удивительно, но в последних 7 встречах у «кобальтовых» лишь на одну победу больше, чем у соперника (3 против 2) при двух ничьих.

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Гамбурга» за 4.20
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Шальке» за 2.05

Прогноз на игру «Гамбург» — «Шальке»

Думаем, что гостям по силам в одиночку пробить предложенную планку тотала на этот матч (2 гола), так что ставка на их индивидуальную результативность имеет самый большой вэлью в линии. По прошлой игре уже можно заметить, что с созданием моментов у гельзенкирхенцев наладилось. Хозяева же уже наверняка смирились с тем, что вылетают, так что сильно противиться не будут.

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий